Гость
Статьи
Боль, трудно вдохнуть

Боль, трудно вдохнуть

Трудно вдохнуть и боль в сердце, что делать? Что это? #боль #сердце

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа
#1

Вызовите скорую.

Сглыпа
#2

Или попросите кого-нибудь кто рядом вызвать скорую.

Гость
#3

Если до конца не можешь вдохнуть и только лежа иногда, это давно уже бацилой с 2018 травят нас. Помогает антигистаминные, но врачи вам пропишут преднизалон который не надо пить.

Гость
#4
Гость

Если до конца не можешь вдохнуть и только лежа иногда, это давно уже бацилой с 2018 травят нас. Помогает антигистаминные, но врачи вам пропишут преднизалон который не надо пить.

Откуда вы знаете

Гость
#6

Боль на вдохе или на выдохе?

Гость
#7

Невралгия так проявляется. Если не пройдет за день,то к врачу.

Гость
#8
Гость

Откуда вы знаете

Стерли мой ответ увы, я писала что они корпорация занимаются биоатаками .

Гость
#9
Гость

Боль на вдохе или на выдохе?

вдохе

Гость
#10
Гость

вдохе

То есть боль только в момент вдоха, постоянной боли нет? Если вдохнуть и задержать дыхание есть/нет?

Гость
#11
Гость

То есть боль только в момент вдоха, постоянной боли нет? Если вдохнуть и задержать дыхание есть/нет?

Да, только в момент вдоха, если задержать дыхание, периодически есть

Гость
#12
Гость

Да, только в момент вдоха, если задержать дыхание, периодически есть

Ну это не сердце. Что-то с нервами, возможно остеохондроз. Примите что-нибудь успокаивающее, хотя.бы корвалол, и для суставов, нимесулид например. Можно позвоночник растереть с мазью какой-нибудь Быструмгель или что у них ещё есть. И к неврологу сходите.

Гость
#13
Гость

Ну это не сердце. Что-то с нервами, возможно остеохондроз. Примите что-нибудь успокаивающее, хотя.бы корвалол, и для суставов, нимесулид например. Можно позвоночник растереть с мазью какой-нибудь Быструмгель или что у них ещё есть. И к неврологу сходите.

Спасибо, у меня остеохондроз+ протрузия, еще перенервничала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Спасибо, у меня остеохондроз+ протрузия, еще перенервничала

Ну вот, успокойте нервы и будет лучше. У меня все симптомы сняла одна таблетка элениума. Но сейчас его нет. Лопаю Глицин, плюс Нимесулид, Мидокалм, Мексидол. Попробуйте найти позу, при которой будет легче лежать. Я вот вынужден спать без подушки. Здоровья вам!