Гость
Статьи
Где найти …

Где найти ортопедическую подушку?

Хочу маме в подарок купить хорошую ортопедическую подушку. Где можно найти качественную и не особо дорого? #ортопедическая_подушка

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну напримѣръ на яндекс.рынокъ : https://market.yandex.ru

Гость
#2

Здесь https://www.medi-salon.ru/catalog/matrasy-podushki/filter/product_type-is-d6c92336-b8cd-11e9-8113-e03f49499b1d/apply/ .

Господин
#3

Они бесполезны. Покупайте обычную с наполнителем - лузга гречихи. Здоровый сон обеспечен.

46мнэ
#4

Не дорого - будет ерунда, слишком мягкие
Нормальные подушки так сделаны что от тепла человеческого тела немного мягче становятся, разница с ширпотребом сразу чувствуется. В ортопедических салонах надо смотреть.
Но это такое дело, на любителя, у меня остеохондроз шеи, есть подушка ортопедическая но она мне не удобна, не пользуюсь.

Гость
#5

Wildberries

Яяя
#6

Везде можно найти, главное чтобы человеку подошла, их столько много разных. У меня две и долго думала какие взять. В итоге одна толстая большая, а одна маленькая, чисто для шеи

Гость
#7

В ортеке покупала. Только подушку надо"примерить" тому, для кого покупается. В магазине я несколько попробовала. У них кушетка естьь для такого.

#8

Я так и не смогла к такой привыкнуть( неудобно

#9

Можно посмотреть в салоне Ортека, там огромный выбор и цены разные, на любой бюджет. Мы там с мужем и себе купили и вот ребенку недавно

#10

Я 2 недели к своей привыкала, потом норм. На озоне брала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
delyanovak

Я 2 недели к своей привыкала, потом норм. На озоне брала

А мы то что в Ортеке купили как родные сразу были, никаких неудобств, всю жизнь будто на них спали