Гость
Статьи
Странное ощущение при …

Странное ощущение при курении электронок

При курении электронки стало часто хотеться в туалет. Если к утренему походу я привыкла, то сейчас ощущение стало возникать спонтанно в течении дня, стоишь на остановке ждёшь автобус, сделаешь несколько затяжек и сразу начинает хотеться или на работе делаешь затяжку и хочется, идешь в туалет и прям капелька выходит и все. Почему так живот стал работать? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, но как будто-то рефлекс выработался

Автор
#2
Deranker

не знаю, но как будто-то рефлекс выработался

Вот да, странно почему так

Автор
#3

У кого нибудь было так?

Гость
#4
Автор

У кого нибудь было так?

Чтобы спонтанно так нет, сделайте эксперимент, не покурите электронку день два и увидите что будет

Автор
#5
Гость

Чтобы спонтанно так нет, сделайте эксперимент, не покурите электронку день два и увидите что будет

Пробовала был запор

Гость
#6

Не надо потреблять то чего другим выгодно сразу все и пройдет.Еще "полезный" табакозаменитель придумали,химию то дешевле произвести чем табак выращивать.А от него людей вообще колбасит не по детски, от табака легкие а тут голова, хотя нафига современному человеку голова,за него роботы будут думать

#7

может у вас цистит? нужно провериться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Пробовала был запор

Ну тогда обращайтесь к доктору, это реакция организма и дойдет до того, что вы не сможете сходить в туалет, если не покурите

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем