Гость
Статьи
Лечение гарднереллы у …

Лечение гарднереллы у парня

Лечу гарднереллу. Гинеколог выписала свечи Тержинан. Но вот чем парня лечить не прописала. Подскажите, может какой-то крем есть? Боюсь повторно от него заразиться потом

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарднереллу лечить не нужно. Что ж вас всех так легко развести. Вы еще лактобактерии выведите

Гость
#2
Гость

Гарднереллу лечить не нужно. Что ж вас всех так легко развести. Вы еще лактобактерии выведите

Нужно , знаю на собственном опыте, пока партнера не пролечите ,будете страдать этой фигней бесконечно,
мне такая "умная" врач убила бесконечным лечением в хлам мой ЖКТ , про кучу денег на ветер , нервов и слез я промолчу.
А проблема решалась просто - параллельно пролечить партнера

#3
Гость

Нужно , знаю на собственном опыте, пока партнера не пролечите ,будете страдать этой фигней бесконечно,
мне такая "умная" врач убила бесконечным лечением в хлам мой ЖКТ , про кучу денег на ветер , нервов и слез я промолчу.
А проблема решалась просто - параллельно пролечить партнера

так я спросила ЧЕМ лечить, то что надо лечить это я и так понимаю)

#4
Гость

Гарднереллу лечить не нужно. Что ж вас всех так легко развести. Вы еще лактобактерии выведите

ну если Вас мне смущают выделения, которые очень неприятно пахнут, и мерз0кий запах во время секса то тогда конечно "разводняк"

Гость
#5
ola69la

так я спросила ЧЕМ лечить, то что надо лечить это я и так понимаю)

Если не ошибаюсь, кажется только таблетки метронидазол,
свечи, мази не выписывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если не ошибаюсь, кажется только таблетки метронидазол,
свечи, мази не выписывали

спасибо)