Гость
Статьи
Алкогольное опьянение …

Алкогольное опьянение от одного стакана

У меня такая проблема. Когда я пить какой-либо алкоголь, может от одного стакана сразу же наступить алкогольное опьянение. Дальше мой организм ведет себя непредсказуемо. Сама не замечаю, как становится плохо, начинает тошнить, но только после получаса-часа, после выпитого. Может стать плохо от любого вида алкоголя. Что делать, не предлагать не пить!!! Поделитесь, может есть какие-то способы избежать алкогольного отравления #алкоголь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед застольем принимаем полисорб, во время застолья растягиваем один стакан как можно дольше. после пьянки снова пьем полисорб.
у вас организм такой, это нормально. есть люди кто вообще не пьянеет

Максима
#2

Готовься к экзаменам
У тебя их 5!
Хватит плакать!
Кажется тут подруг мне не найти
🥲🥹🥹🥹
Эх, буду дружить со своим ухажером-дедушкой

Пани Бася
#3

Бывает

Саня
#4

Какой либо это какой ??

Гость
#6

Не пей, некоторым нельзя. У нас была сотрудница с аутизмом, ей нельзя было пить. Но одножды ее уговорили. Ой что она начала творить - раделамь до гола и при все начала м.... Пришлось вызывать скорую - увезли в психушку.

Гость
#7
Гость

Не пей, некоторым нельзя. У нас была сотрудница с аутизмом, ей нельзя было пить. Но одножды ее уговорили. Ой что она начала творить - раделамь до гола и при все начала м.... Пришлось вызывать скорую - увезли в психушку.

Учиться пить надо в стенах родного дома. А потом уже выходить в люди.

Гость
#8

недостаточность алкогольдегидрогеназы. Лучше не пить

Гость
#9

Тренировки нужны. Постепенность. )))

Гость
#10

пить до и после алкоголя полисорб, дозировка по весу, я только такой вариант тогда могу вам предложить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никита
#11

Везёт, защит реакция.. У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы