Гость
Статьи
Не могу заснуть

Не могу заснуть

Помогите пожалуйста..я просто не могу заснуть,ощущение,что на меня кто то смотрит прям бессонница и все.
Так длиться уже наверно недели 2.
И сейчас,я ужасно хочу спать,но не могу,посоветуйте что нибудь пожалуйста..
Я уже и не нервничала,и видео позитивные перед сном смотрела,не могу и всё,а вот например когда я в другом месте ночую,я прекрасно засыпаю,а вот когда на своей кровати,хоть что делай,все равно не засну..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам надо заняться хотя бы самоудовлетворением и обязательно с финишем. поможет и без препаратов

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Не напержено под одеялом

Гость
#3

Если на вас "кто-то смотрит" это к психиатру. Проблемы со сном это тоже к психиатру. Ну или не спите на своей кровати, спите в другом месте.

Гость
#4

Примите то что с вами ничего не случится и это на фоне какого-то стресса срабатывает, переживаний.
Совет закройте глаза представьте что вокруг вас кокон и никто и ничто не может вам пробить , никакая энергия негативная не может к вам поступится она как электричество убивает энергию вокруг вас . Вы сильная, и у вас много счастливой энергии. Поверьте в эту силу сами, и смело засыпайте . И примите что никто вас не сможет тронуть - они все бессильны перед вами.

#5

Хммм, ощущение, что кто-то смотрит - это к психиатру, как выше уже сказали. Но можете пару недель попить снотворное, возможно привыкнете, что нормально засыпаете, и пройдет это состояние.

Кроме ощущения, что кто-то смотрит, есть еще симптомы?

Гость
#6

устраните все стимуляторы, в том числе кофе и чай
начните бегать по вечерам. бег выжигает гормоны стресса, в тч адреналин

в книге ричарда бендлера есть техники, которые помогают убирать негативные образы из головы. книга "свобода это все, любовь это все остальное"

мастурбируйте почаще, это снимает напряжение

пейте отвар мяты. можно взять в аптеке фитоседан и заваривать и пить на ночь

погружайтесь перед сном в приятные мыли, воспоминания, мечты

Гость
#7
JaneSmith

Хммм, ощущение, что кто-то смотрит - это к психиатру, как выше уже сказали. Но можете пару недель попить снотворное, возможно привыкнете, что нормально засыпаете, и пройдет это состояние.

Кроме ощущения, что кто-то смотрит, есть еще симптомы?

есть,что как будто кто то дотрагивается

Гость
#8

У меня нет ощущения что на меня кто-то смотрит, но я тоже очень по разному сплю в разных местах. Это может быть одна причина, а может быть и комбинация причин. Я бы начала с температуры воздуха в комнате. Она должна быть прохладной, но не холодной. Кислород. Проветривайте полчаса квартиру перед сном. Очень важный момент - матрас + подушка. Это всегда 99% причины бессонницы, если везде спится, а в каком то месте никак. Подушка не должна быть слишком упругой или наоборот, слишком мягкой, она должна быть правильной высоты. Вы можете проверить, в ней ли дело, например, выложить часть наполнителя или поспать вообще без нее. Матрас тоже должен быть оптимальной мягкости, без крайностей. Ну и конечно, плотные шторы. Если сквозь окно просвечивает городская подсветка, то проблема может быть и в этом.

Гость
#9
Гость

есть,что как будто кто то дотрагивается

А связаны с колдовством, магией, оккультизмом не были? У меня была коллега по работе, не буду описывать, но это серьезно. Она только в церкви и молитвах нашла покой. А если не были с чем-то подобным связаны, то сходите у психиатру, иногда бывает одного курса лечения достаточно. Сейчас психиатрия не такая уже как в советах была.

Гость
#10

Заведите котейку) они любят ночами двумя своими фонарями изучать спящего хозяина)

#11
Гость

Заведите котейку) они любят ночами двумя своими фонарями изучать спящего хозяина)

Лайк за милое сообщение)

Но вообще, заводить котейку надо тогда, когда хочется именно котейку. Просто так не стоит. И еще, я никогда не ощущала, чтобы мои котейки меня изучали ночью)) Разве что ложатся между ногами, и потом невозможно перевернуться))

Гость
#12

Мелаксен.

Гость
#13

Автор, а если спать у себя, но на другой кровати, на другом месте, в другой комнате? Или просто головой в другую сторону? Про кота совет хороший, они видят то, что нам недоступно и могут договариваться с домовыми. Но в городской квартире, в высотном доме с множеством дверей, лифтами, лестницами вряд ли хорошо держать животных.

#14
Гость

Автор, а если спать у себя, но на другой кровати, на другом месте, в другой комнате? Или просто головой в другую сторону? Про кота совет хороший, они видят то, что нам недоступно и могут договариваться с домовыми. Но в городской квартире, в высотном доме с множеством дверей, лифтами, лестницами вряд ли хорошо держать животных.

Вообще, в городской квартире тоже нормально, и лестницы, лифты и двери тут не причем - кот же туда не пойдет и не зайдет. Но заводить котейку не для того, чтобы его любить, а от домовых - это так. Человек должен захотеть именно кота, а не "средство от домовых", если кота любить, и обеспечить ему все необходимые ему условия, только тогда будет взаимность. А то заводят, а потом не знают что с ним делать и какие у него потребности вообще.

#15

Магний пропейте курсом. Если проблема не одного дня, то нужно успокаивать нервы. У вас уже тревожность на фоне невысыпания. Попробуйте водорастворимый магний в пакетах-саше Максимум от Витамир, хороший магний. Перед сном можно и два пакетика, чтобы уснуть и выспаться хорошо

Гость
#16
Гость

Автор, а если спать у себя, но на другой кровати, на другом месте, в другой комнате? Или просто головой в другую сторону? Про кота совет хороший, они видят то, что нам недоступно и могут договариваться с домовыми. Но в городской квартире, в высотном доме с множеством дверей, лифтами, лестницами вряд ли хорошо держать животных.

я сегодня попробую поспать в зале,может быть получше будет

Гость
#17
Гость

А связаны с колдовством, магией, оккультизмом не были? У меня была коллега по работе, не буду описывать, но это серьезно. Она только в церкви и молитвах нашла покой. А если не были с чем-то подобным связаны, то сходите у психиатру, иногда бывает одного курса лечения достаточно. Сейчас психиатрия не такая уже как в советах была.

да,занималась магией,окончательно перестала месяца 3 назад

Гость
#18
Гость

да,занималась магией,окончательно перестала месяца 3 назад

Какого рода магия?

Гость
#19
Гость

Какого рода магия?

карты таро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#20

Я когда не могу уснуть, чаще всего это из-за тревоги, нервов, то принимаю таблетку глицин+мелатонин эвалара. Успокаивает, расслабляет и способствует быстрому засыпанию.

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем