Гость
Статьи
А вы моете руки после …

А вы моете руки после того, как открываете коробку с заказанной пиццей?

А вы моете руки после того, как открываете коробку с пиццей из доставки? Смотрела обзоры на пиццерии и удивилась, что никто не моет руки! Все открывают коробку - и сразу давай есть эту пиццу... А коробку кто только не брал... И везли её как... Я всегда сначала коробку открываю, потом иду мыть руки и только потом беру пиццу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы еще больше удивилась, когда узнала, какими ссаными руками ее упаковыаали. И дрсиавщик облизал сверзк несколько кусочков. Просто, захотелось ему.

Гость
#2

Коробку можно и носом открыть

Гость
#3

Как вы вообще с таким подходом что-то из общепита едите?

Гость
#4

Ну так мойте, а они пусть так едят. Чо к чему????

Гость
#5

конечно

Гость
#6

но многие не заморачиваются я заметила. после улицы руки не моют.

Гость
#7
Гость

но многие не заморачиваются я заметила. после улицы руки не моют.

Еще и кота гладят грязными руками, ему потом приходится вылизываться.

Гинеколог
#8

Аффтару похоже уже давно пора промыть мозги.
Пятый пост за эти пиццы.
Ты или готовь сама или привыкай жрать парашу.
Недавно пара алкашей купалась в чане с молоком.
Не вздумай теперь молоко пить.
Внеси его в чёрный список.
И кипятить нет смысла - они же в него ццали.
И доярки давно в молоке купаются для омоложения.
И у коров всякий бруцеллёз и трипак.
Почитай как умерла одна артистка, попив молочка из-под коровы.
Про хлеб рассказывать даже боюсь. Но ты сама почитай.
С парнями не вздумай целоваться, - глисты при поцелуе проникают в рот и размножаются в сосудах мозга.
Если надумаешь башку лечить, то обращайся.

Гость
#9

Мне пицца обычно приходит в чистых коробках 😄
Работник упаковывает пиццу в новую коробку, курьер кладёт её в термосумку и везёт, я её получаю. Итого 3 человека.
Как по мне, в жизни есть вещи намного грязнее картонных коробок от пицц 😄

Гость
#10

Пакеты с едой? Там же мухи сидели! Особенно на винограде (Да-да, придумай ещё у.ё.б.и.щ.н.у.ю шутеечку, посмеёмся вместе)

Гость
#11

Мою. И все, что купила в магазине, протираю влажной салфеткой с хлоргексидином- каждое наименование из купленного

Гость
#12
Гость

Мою. И все, что купила в магазине, протираю влажной салфеткой с хлоргексидином- каждое наименование из купленного

Коробку?) ахахаха

Гость
#13
Гость

Мою. И все, что купила в магазине, протираю влажной салфеткой с хлоргексидином- каждое наименование из купленного

Зачем коробку? Надо же быть такой боязливой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Это выходящая за грани паранойя, я думаю. Может быть уместна только в условиях разгара пандемии какой-нибудь опасной болезни, что мы испытали пару лет назад.

Микробы есть повсюду. Без этого никак.