Гость
Статьи
Секс без защиты и ИППП

Секс без защиты и ИППП

Привет, девочки. Каждый из нас время от времени совершает ошибки. Плохо, когда у этих ошибок есть слишком серьезные последствия. Сегодня я узнала, что мне не стоило быть столь доверчивой, решаясь на секс без защиты с моим партнером. Анализы на ИППП будут информативны только спустя две недели после возможного заражения. Схожу с ума, просыпаюсь ночами от навязчивых мыслей. Чувствую, эти две недели будут самыми длинными в моей жизни.
Девочки, никому не желаю оказаться в такой ситуации. Наше здоровье нужно и важно только нам самим, больше никто о нем не позаботится. Берегите себя.
Кстати, раньше анализ на ВИЧ/Гепатиты и Сифилис можно было сдавать только спустя ~2 мес., сейчас же СМD и Гематест предлагают мне сдать этот анализ уже через 14 дней.

«АТ к ВИЧ 1/2 и АГ p24 (скрининг, кач.)
Код 20.79

Для диагностики используется комбинированная тест-система, которая определяет в крови антитела к двум типам ВИЧ, а также их общий антиген — р24.
Когда вирус попадает в организм, он проникает внутрь клеток иммунной системы. На поверхности заражённых клеток появляется структурный белок вируса — антиген р24. Его можно определить в крови через 2–4 недели после инфицирования».

Очень надеюсь, что всё обойдётся.

Manila
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Удовольствие хоть было от секса?

Гость
#3

Дай Бог, чтобы обошлось. В любом случае ни одно из этих заболеваний сейчас не смертельно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Девочка, помой руки и глаза дегтярным мылом, ты же прочитала моё сообщение, значит я тебя точно уже заразил и раком поставил...

Предыдущая тема