Гость
Статьи
С чего это муж захотел …

С чего это муж захотел секса без защиты?!

В браке 6 лет, до этого встречались где-то 1,5 года. Секс без презерватива, ОК был только при планировании ребенка и во время беременности до 8 месяца, потом только презервативы. Ребенку уже почти 4 года и муж тут начал нести ахинею про секс без защиты. Прекрасно зная, что ок мне не подошли и второго ребенка я не хочу, а ппа вообще не приемлю. Уже неделю надоедает. Мотивирует это тем, что "соскучился". С чего это он вдруг? Я ему давно и сейчас повторила, что без преза ни-ни, бежать на аборт или рожать нежеланного ребенка не хочу. Секс стал раз в неделю, с презервативом, но он постоянно так недовольно его надевает. Что это с ним такое? Ему 33, мне 30.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Косолап
#1

А что это единственный метод предохранения в Мире?

Гость
#2

Спираль вам в помощь

мышь+
#3

Простатит, вероятно. Эректильные нарушения в этом возрасте связаны именно с ним. Но поскольку мужик птица гордая, к урологу он не полетит. Так и будет дожидаться, пока в хронь перейдет, греша на презерватив (и не подозревая, что скоро и без него не будет получаться)

Гость
#4

Предложите мужу сделать стерилизацию. И тогда будет ипацца без презика

Гость
#5
мышь+

Простатит, вероятно. Эректильные нарушения в этом возрасте связаны именно с ним. Но поскольку мужик птица гордая, к урологу он не полетит. Так и будет дожидаться, пока в хронь перейдет, греша на презерватив (и не подозревая, что скоро и без него не будет получаться)

В том то и дело, что в презервативе член не падает, все норм, на ощущения не жалуется, покупаем Дюрекс ультратонкие. Не знаю, что ему в голову стрельнуло.

Гость
#6

ок есть множество, может вам другие подобрать? мне например тоже одни не подошли, другие более-менее. Тоже не без побочек конечно, но борюсь. Также есть какие-то кольца мягкие, вставляемые во влагалище самостоятельно и так же самостоятельно вынимаемые раз в месяц на несколько дней. И ещё вроде пластыри какие-то

Гость
#7

Значит ему кто-то уже освежил память.

Косолап
#8

Ищет повод изменить

Гость
#9

Разводиться ещё не предлагали? А по моему- пора.

Гость
#10
Косолап

Ищет повод изменить

Типа ты не даёшь без преза, так я найду кто даст?

Гость
#11

Ну, если овуляция уже точно прошла, почему бы и не без презика?

Гость
#12
Гость

Значит ему кто-то уже освежил память.

Тогда нафига мне такое предлагать, ведь если принесет что, сразу пойму что изменяет. И неужели он такой дурачок так садиться, вроде не замечала за ним такого...

Гость
#13
Гость

Ну, если овуляция уже точно прошла, почему бы и не без презика?

Ну знаете, рисковать своим здоровьем, если я больше не хочу детей, глупо. Или рожать не нужного ребенка, нафиг надо.

#14

Не соглашайтесь без презика. Если ему уж так приспичит, то пусть делает вазектомию.

Гость
#15
Гость

В браке 6 лет, до этого встречались где-то 1,5 года. Секс без презерватива, ОК был только при планировании ребенка и во время беременности до 8 месяца, потом только презервативы. Ребенку уже почти 4 года и муж тут начал нести ахинею про секс без защиты. Прекрасно зная, что ок мне не подошли и второго ребенка я не хочу, а ппа вообще не приемлю. Уже неделю надоедает. Мотивирует это тем, что "соскучился". С чего это он вдруг? Я ему давно и сейчас повторила, что без преза ни-ни, бежать на аборт или рожать нежеланного ребенка не хочу. Секс стал раз в неделю, с презервативом, но он постоянно так недовольно его надевает. Что это с ним такое? Ему 33, мне 30.

я как то пробовал с резиной не камельфо .тебе так трудно почитать когда начинается и когда заканчивается в остальное время не залетишь если ты умная девачка

Гость
#16
mladsor

Не соглашайтесь без презика. Если ему уж так приспичит, то пусть делает вазектомию.

Конечно нет. Помимо нежелательной беременности, у нас уже и микрофлора отвыкла друг от друга, а мне всякие молочницы, вагиниты или ещё какие "радости" ни к чему.

Гость
#19

Предохраняйся сама. Иначе налево пойдет без резины.

#20

Всем мужчинам без презика нравится больше, поверьте)

Гость
#21

Бедный мужик! Ты сама-то кончаешь с презиком? Будь я мужиком, давно бы нашла, с кем нормальным сексом заняться. Либо ппа, либо презик в процессе надевайте. Что это за секс, не чувствуя человеческой плоти? "Деревня не асфальтированная"!

Гость
#22
Katya

Всем мужчинам без презика нравится больше, поверьте)

Мне кажется у них это какое-то самовнушение...

Гость
#23
Гость

Бедный мужик! Ты сама-то кончаешь с презиком? Будь я мужиком, давно бы нашла, с кем нормальным сексом заняться. Либо ппа, либо презик в процессе надевайте. Что это за секс, не чувствуя человеческой плоти? "Деревня не асфальтированная"!

Конечно кончаю и когда мы три года занимались без презика я разницу не почувствовала, а ещё год мучилась из-за ок, сухость была страшная, смазки плохо помогали, да и возбуждение на нуле + побочки потом. Да и не собираюсь я рисковать, ему что ли потом аборт делать или рожать?! Вот тебе надо и пресмыкайся перед своим мужиком без защиты.

#24
Katya

Всем мужчинам без презика нравится больше, поверьте)

Не только мужчинам😄

Гость
#25
Леди Яга

Ну что-что-что с ним такое? Неясно? Обрюхатить хочет. Идите к гинекологу и выбирайте метод контрацепции))

У нас уже есть ребенок, второго он не горит рожать. Моча что ли в голову ударила...

Гость
#26

Автор, что значит "ОК был при планировании и до 8 месяца беременности ? Зачем? Я не поняла или не в курсе, как надо принимать ОК?

мышь+
#27

Не проходит мой пост (
Автор, зачем вы принимали ОК до 8 месяца беременности?

мышь+
#28
Гость

я как то пробовал с резиной не камельфо .тебе так трудно почитать когда начинается и когда заканчивается в остальное время не залетишь если ты умная девачка

Что толку от чтения. Тут только ежедневная фолликулометрия скажет. 900 р за раз в инвитpo, если верить цене с сайта. Готовы отдавать 27000 каждый месяц за удовольствие не предохраняться две недели? (Исключаем менструацию и неделю в районе овуляции) Ну и компенсировать неудобство как-то придется, это выкинутых полчаса из жизни выходит ежедневно (при условии что пункт инвитpo по пути)

Гость
#29
Гость

Автор, что значит "ОК был при планировании и до 8 месяца беременности ? Зачем? Я не поняла или не в курсе, как надо принимать ОК?

++++

Гость
#30

Зачем бегать на анализы? Достаточно тратить несколько минут на измерение БТ в своей же постели, и через пару месяцев все тонкости вашего цикла будут как на ладони.

#31

второго хочет :)

мышь+
#32
Гость

Зачем бегать на анализы? Достаточно тратить несколько минут на измерение БТ в своей же постели, и через пару месяцев все тонкости вашего цикла будут как на ладони.

Удовольствие то еще. Сама мерила в течение длительного периода, когда боялась залета (аборта). Неудобно и нифига не точно. Как и тесты на овуляцию (в действительности - лишь на ЛГ). Нет уж. За надежность нужно платить

Гость
#33

Не пойму, что там неудобного и неточного, просто нужно немного пунктуальности для себя любимой.

мышь+
#35
Гость

Не пойму, что там неудобного и неточного, просто нужно немного пунктуальности для себя любимой.

Градусник в любимом месте (ноль приятного). Необходимость просыпаться на пять минут раньше (а я люблю спать, чем дольше - тем лучше). Необходимость просыпаться в одно и то же время. Скачки температуры при стрессе или воспалении. Проще мужика сменить на такого, у кого орган железобетонный и от резинки не виснет, чем так заморачиваться

Гость
#36
Гость

Автор, что значит "ОК был при планировании и до 8 месяца беременности ? Зачем? Я не поняла или не в курсе, как надо принимать ОК?

Там "и" пропущено, имелось в виду секс без защиты был во время зачатия и при беременности. Ок я принимала 1,5 года

Гость
#37

автор, Вас спрашивают, зачем Вы во аремя беременности ок принимали. Повторно забеременеть боялись?

Гость
#38
Гость

автор, Вас спрашивают, зачем Вы во аремя беременности ок принимали. Повторно забеременеть боялись?

Не принимала я ок во время беременности, там и пропущена. Говорила о том, что во время зачатия и беременности секс был без защиты. Ок я принимала в первый год брака, а до брака и после родов секс был в презервативе.

Заглянувшая
#39

Вам уже несколько раз написали, что раз один ребёнок есть и больше ни Вы, ни муж не хотите, то пусть идёт на вазектомию. Одна из самых простых операций, как правило обратима, если вдруг передумаете и захотите ещё детей. На Западе, особенно в Америке, мужчины сами идут на эту процедуру и только наши инфантилы и детей не хотят, и предохраняться не спешат

хороший
#40

можно предохраняться прерванным актом и плюс презервативы.тогда детей не будет.только мужчине придется пожертвовать своим удовольствием

хороший
#41

а если женщина таким способом кончит а мужчина не получит удовольствия то я надеюсь это не смутит женщину?просто главное чтобы женщина на этом не заморачивалась.и аборты не делала кто что думает девушки?

Гость
#42

А почему бы не порадовать себя и мужа сексом без презерватива в безопасные дни? Например, сразу после менструации. Мне секс без резинки больше нравится, а мужчинам и подавно. Спираль поставьте, если уж настолько боитесь забеременеть А то только о себе думаете, автор.

#43

Ребенка хочет.

хороший
#44

а можно прерванным актом когда мужчина вынимает задолго до того как начнет кончать.а потом завершит ручной стимуляцией.а кто боится то еще презерватив добавить.

бесприданица
#45

В каждом цикле есть только 4 дня в которые возможно заберемнеть. Научитесь их определять. Для этого нужно просто очень внимательно понаблюдать за собой около полугода. Этого достаточно чтобы понять когда у вас овуляция происходит. Живу в Польше, где аборты запрещены. Сама пол жизни предохранялась таблетками и спиралями,пока не научилась понимать свой организм.

Гость
#46
мышь+


Что толку от чтения. Тут только ежедневная фолликулометрия скажет. 900 р за раз в инвитpo, если верить цене с сайта. Готовы отдавать 27000 каждый месяц за удовольствие не предохраняться две недели? (Исключаем менструацию и неделю в районе овуляции) Ну и компенсировать неудобство как-то придется, это выкинутых полчаса из жизни выходит ежедневно (при условии что пункт инвитpo по пути)

тест на овуляцию проще и дешевле.

Гость
#47

тест

Забавный
#48
мышь+

Простатит, вероятно. Эректильные нарушения в этом возрасте связаны именно с ним. Но поскольку мужик птица гордая, к урологу он не полетит. Так и будет дожидаться, пока в хронь перейдет, греша на презерватив (и не подозревая, что скоро и без него не будет получаться)

Девушка уясните одну вещь!!!!! Простатит не может перейти в хронический. Он бывает только двух видов: острый либо хронический. Не бывает никакого обычного простатита. Т.е сразу как только выявили либо острый либо хронический. Другого не дано. А далее обычно дополняют причиной. например: застойный, вирусный, грибковый итд

jul91
#49

Автор, вас конечно я понимаю, но даже для меня, я женщина, и лично для меня секс с презервативом и без довольно сильно по ощущениям отличается, если речь идет о постоянном партнере, чего уж там о мужчинах говорить, для них это небо и земля по ощущениям, и если ваш муж вам об этом не говорил никогда, то просто потому, что обидеть вас не хотел.
Мне в моих предыдущих двух отношениях, как и в нынешних, мужчина очень быстро, через месяц-два-три предлагал прейти на секс без презервативов, исключительно по вышеописанным причинам, и разумеется мы это делали, и я шла на этот шаг, убедившись, что ни о каких зпп речи не может быть, то есть серьезные отношения и доверие присутствовало. Ладно я - не замужем, но вы с мужем абсолютно родные люди, поговорите, обсудите другие способы предохранения, это важно

jul91
#50

Страх забеременеть понятен, и у меня он был, тем более я зареклась, что аборт никогда не сделаю (за исключением если по мед показаниям) и не делала. И мужчина был об этом предупрежден всегда! Я не хочу давать вам советов, практиковать ППА, как я это делала в моих отношениях, плюс у меня ок без последствий вообще, но это у меня так. И все равно это не 100 процентная гарантия от беременности, как и все остальные способы, но может стоит попробовать, поговорите серьезно, если соблюдать осторожность, пускай первое время даже излишнюю.. Но и мужа вашего можно понять, и оставить этот вопрос без внимания уже вряд ли получится