Гость
Статьи
Что со мной? Я уже …

Что со мной? Я уже надумал себе сахарный диабет

знаю, здесь спрашивать, возможно, неправильно, но может кто-то даст дельный совет, что это со мной может быть.. я парень, 22 года, с лишним весом, но в процессе похудения. последнее время (месяц) стало ухудшаться самочувствие. в голове сдавливание бывает вот прямо будто бы голову изнутри что-то давит, давление понижается до 100/60. тахикардия. состояние такое, будто болею, но ярких симптомов простуды нет, только к вечеру температура поднимается до 37-37,2. и еще постоянно душно, даже когда на улице прохладно, обильно потею. я уже надумал себе сахарный диабет, но вроде жажды сильной нет.. думал, что организму магния не хватает, от него стало лишь хуже. мрт головы сделал неделю назад, экг 3 месяца назад — все в норме. я сам страдал паническим расстройством с 12 до 17 лет, вроде бы все прошло. может, это оно так вернулось? прошу прощения сразу за такой вопрос щепетильный, но у меня со времен этого панического расстройства осталась фобия всяких опасных болезней, ничего с собой не могу поделать.. #здоровье #нуженсовет

Константин
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что по анализам?

Гость
#2

Может это щитовидка а не сахар?

Гость
#3

мрт сделал - а то простейшего анализа мочи или крови не додумался?

Гость
#4

Да это паническая атака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимо
#5

Магний принимала в разной форме, но помог именно магний L-треонат, покупаю российский от эвалар, у них новая линейка лаборатория, вот в этой линейке он, побочек нет, стала спокойнее, тик прошел и память улучшается

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 797 тем