Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем …

Проблемы со здоровьем у отца

Здравствуйте! Отец в возрасте 40 лет попал в больницу с инсультом мозжечка,это случилось во время одной из его выпивок с другом (пил он в тот период нехило, чуть не дошло до алкоголизма). У него проблемы с сосудами (одна врач сказала, что у него сосуды, как у 80-летнего старика), диабет (пьет соответствующие лекарства), лишний вес,слышала про ожирение печени ,отсутствие здорового образа жизни и неправильное питание, несмотря на этот прекрасный букетик болезней. Капельницы он делал после выхода из больницы,все. Не капался 3 года, что плохо для сосудов. Пить ему противопоказано, но он это делает для расслабления, и вообще он тоже человек, который устает после работы. Позавчера пил двух бутылки пива, после второй сказал, что ему было нехорошо, но добавил, что это не из-за здоровья, а просто неправильно произведенное пиво. Вчера пил коньяк. Вы , читатели, не врачи, но это же и так понятно, что человек сляжет такими темпами? Сколько такие люди живут обычно?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

умеренно пьющие живут дольше и трезвенников и алкоголиков

Гость
#2

Чудноой чѣловек, враг собствѣнному здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Иногда такие люди умудряются пережить своих родственников.Знаю одного деда,всю жизнь квасит и в больницах лежит с больным сердцем,капается,ему уже больше 80 лет.