Проблемы со здоровьем, одиночество
Мне 23 года, у меня проблемы со здоровьем, все пошло по одному месту в один момент, живу буквально на волоске от всего, от смерти, от "бездомности". У меня легочная гипертензия(давление 33), которая постоянно развивается, проблемы с сердцем, с желудком(вплоть до возможности рака, так как у меня ГЭРБ). постоянно болит кишечник, постоянно хватает так что я каждый раз холодным потом обливаюсь и думаю что аппендицит. очень частые боли, боли в спине, так же, постоянно голова болит, сердце колотится. сижу на антидепрессантах так как психика не справляется. я не могу постоянно терпеть боль, я же не робот. у меня банкротство сейчас, с финансами проблема, очень тяжело приходится, брала кредиты на учебу(около миллиона). и не смогла выплатить потому что "окочурилась" мягко сказать, стало хуже с сердцем. нашла сейчас спокойную работу. родители не поддерживают. выгоняют из дома, но мне некуда идти. у меня нет друзей, нет никого рядом. абсолютно. прихожу домой и вижу эти презрительные взгляды, все очень сильно давит, я им мешаю. у меня еще отчим, а не папа и это его квартира. пытаюсь иногда хотя бы с мамой поговорить но та посылает меня постоянно и агрессивничает хотя я им ничего не сделала, просто живу и пытаюсь быть незаметной. я очень сильно задумалась сейчас, справлюсь ли я жить в одиночестве? когда никого рядом нет. я никому в жизни не нравилась и я понимаю что с проблемами со здоровьем мне даже поцеловаться первый раз не светит. объективно, никто не будет встречаться с человеком у которого постоянно все болит. это проблема. никуда не сходить, ничего. кому. это. надо? только сумасшедшим или алкоголикам? с такими уже мне не хотелось бы встречаться. я просто всю жизнь никому не нравилась, еще проблемы с весом из-за того что заедаю грусть. еще плюс я понимаю что даже съемную квартиру не потяну, мне буквально некуда идти, а отчим каждый день придирается и говорит маме "я ее скоро выгоню отсюда". как жить, когда такая ситуация? мне не у кого спросить совета #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну а что вы волнуетесь? Все самое страшное уже случилось у вас. Уворачиваться и избегать нечего, условно говоря, вы уже в этот столб на машине врезались. Живая осталась и радуйся. Банкротство тебя защитит. На любую тревожную мысль отвечай себе "да пошла ты на**й, тревожная мысль" и улыбайся. Купи на рынке березовый гриб - чагу. Кусковую или молотую. Ее заваривай и пей, на вкус как пэур примерно. Этот гриб очень сильно бустит тонус и иммунитет, при постоянно приеме (в день кружку) подавляет в организме воспалительные процессы. Нет смысла переживать уже все, ты на своей лодке уже дно шоркнула, на мель села и уже с нее оттолкнулась. Улыбайся и живи. Твоя задача выгнать из головы тревожные мысли. Одиночество? Заведи канал, где вещай что хочешь и когда хочешь, так и говори, как у тебя получается в жизни. Там ты найдешь нужных тебе людей с добрыми словами.
То что тебя могло стеснить по жизни, тебя уже стеснило, ты себя сама сейчас стесняешь.
То что тебя могло стеснить по жизни, тебя уже стеснило, ты себя сама сейчас стесняешь.
Гость
Пеередь в евросоюз, а то страна какаято дурка
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
мужика тебе нужно...
Форум: Психология
Всего: 212 583 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
- Что на самом деле будет после смерти и почему многие боятся смерти?7 ответов
- Поехала крыша от психологии37 ответов
- Боюсь напрягать собой кого-то5 ответов
- Вера в Бога вам больше помогла или навредила?66 ответов
- Критерии «психа» у обычных людей3 ответа
- Люди считают меня слабой2 ответа
- Вы скучаете не по бывшему2 ответа
- Прошло много лет, но мне не даёт покоя этот вопрос — сны были вещими или нет?1 ответ
- А ваши близкие лежали в психологической больнице?Нет ответов
- У Вас получалось решать острую конфликтную ситуацию спокойным тихим словом?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Вера в Бога вам больше помогла или навредила?66 ответов
- Поехала крыша от психологии38 ответов
- Вы вспоминаете детский сад с теплотой? Я не вспоминаю19 ответов
- Интеллект мешает рождению детей14 ответов
- Почему миллиардеры и президенты платят баснословные деньги астрологам, а нам советуют «просто верить в себя»?10 ответов
- Что на самом деле будет после смерти и почему многие боятся смерти?8 ответов
- Устал я8 ответов
- Я перестал дарить подарки просто так, когда понял, что в них может быть "подклад8 ответов
- Непринятие себя6 ответов
- Какие свои поступки Вы с сожалением вспоминаете много лет?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема