Мне 23 года, у меня проблемы со здоровьем, все пошло по одному месту в один момент, живу буквально на волоске от всего, от смерти, от "бездомности". У меня легочная гипертензия(давление 33), которая постоянно развивается, проблемы с сердцем, с желудком(вплоть до возможности рака, так как у меня ГЭРБ). постоянно болит кишечник, постоянно хватает так что я каждый раз холодным потом обливаюсь и думаю что аппендицит. очень частые боли, боли в спине, так же, постоянно голова болит, сердце колотится. сижу на антидепрессантах так как психика не справляется. я не могу постоянно терпеть боль, я же не робот. у меня банкротство сейчас, с финансами проблема, очень тяжело приходится, брала кредиты на учебу(около миллиона). и не смогла выплатить потому что "окочурилась" мягко сказать, стало хуже с сердцем. нашла сейчас спокойную работу. родители не поддерживают. выгоняют из дома, но мне некуда идти. у меня нет друзей, нет никого рядом. абсолютно. прихожу домой и вижу эти презрительные взгляды, все очень сильно давит, я им мешаю. у меня еще отчим, а не папа и это его квартира. пытаюсь иногда хотя бы с мамой поговорить но та посылает меня постоянно и агрессивничает хотя я им ничего не сделала, просто живу и пытаюсь быть незаметной. я очень сильно задумалась сейчас, справлюсь ли я жить в одиночестве? когда никого рядом нет. я никому в жизни не нравилась и я понимаю что с проблемами со здоровьем мне даже поцеловаться первый раз не светит. объективно, никто не будет встречаться с человеком у которого постоянно все болит. это проблема. никуда не сходить, ничего. кому. это. надо? только сумасшедшим или алкоголикам? с такими уже мне не хотелось бы встречаться. я просто всю жизнь никому не нравилась, еще проблемы с весом из-за того что заедаю грусть. еще плюс я понимаю что даже съемную квартиру не потяну, мне буквально некуда идти, а отчим каждый день придирается и говорит маме "я ее скоро выгоню отсюда". как жить, когда такая ситуация? мне не у кого спросить совета #нуженсовет
Ну а что вы волнуетесь? Все самое страшное уже случилось у вас. Уворачиваться и избегать нечего, условно говоря, вы уже в этот столб на машине врезались. Живая осталась и радуйся. Банкротство тебя защитит. На любую тревожную мысль отвечай себе "да пошла ты на**й, тревожная мысль" и улыбайся. Купи на рынке березовый гриб - чагу. Кусковую или молотую. Ее заваривай и пей, на вкус как пэур примерно. Этот гриб очень сильно бустит тонус и иммунитет, при постоянно приеме (в день кружку) подавляет в организме воспалительные процессы. Нет смысла переживать уже все, ты на своей лодке уже дно шоркнула, на мель села и уже с нее оттолкнулась. Улыбайся и живи. Твоя задача выгнать из головы тревожные мысли. Одиночество? Заведи канал, где вещай что хочешь и когда хочешь, так и говори, как у тебя получается в жизни. Там ты найдешь нужных тебе людей с добрыми словами. То что тебя могло стеснить по жизни, тебя уже стеснило, ты себя сама сейчас стесняешь.
Гость
[1805525197]
#4
Пеередь в евросоюз, а то страна какаято дурка
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!