Гость
Статьи
Болезнь мамы

Болезнь мамы

Здравствуйте. Вопрос такой.моя мама пила очень долгое время и последнюю неделю не вставала.мне об этом сообщили .я приехала ср скорой и её увезли в больницу в реанимацию.давление 50 на 0 было.пульс 200.но она меня узнавала.говорила про документы какие надо взять и вещи.через 3 дня мне звонят и говорят забирайте её она овощь не ходит не соображает. Как так получается что после больницы стала инвалидом.или это не связанно и все из алкоголя?или может врачи что то не так сделали?помогите пожалуйста #мама #алкоголизм

Ррррр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё видимо было алкологическое отравление. Моя мама когда лежала в больнице, я дежурила у ее постели( мне разрешили), в соседние палаты привозили алкоголиков, под капельницами лежали без памяти долгое время.
Может и правда не лечили вашу маму, просто лежала как брошенка.
Автор, вы не наведывались в больницу за эти три дня?

Ррррр
#2
Гость

У неё видимо было алкологическое отравление. Моя мама когда лежала в больнице, я дежурила у ее постели( мне разрешили), в соседние палаты привозили алкоголиков, под капельницами лежали без памяти долгое время.
Может и правда не лечили вашу маму, просто лежала как брошенка.
Автор, вы не наведывались в больницу за эти три дня?

Нет .она была в реанимации меня не пускали.сегодня только позвонили сказали что перевели в терапию.и что бы я её забрала

Ррррр
#3
Гость

У неё видимо было алкологическое отравление. Моя мама когда лежала в больнице, я дежурила у ее постели( мне разрешили), в соседние палаты привозили алкоголиков, под капельницами лежали без памяти долгое время.
Может и правда не лечили вашу маму, просто лежала как брошенка.
Автор, вы не наведывались в больницу за эти три дня?

Ее при мне положили в реанимацию и она была под капельницей и с трубками в носу.я видела.я ее мыла

Гость
#4

Спасибо откачали. Соседка пьяной умерла, рухнув в коридоре.

Гость
#5
Ррррр

Ее при мне положили в реанимацию и она была под капельницей и с трубками в носу.я видела.я ее мыла

Езжайте в больницу, узнайте в чём причина её ухудшения здоровья. Только держите себя в руках, не скандальте, так как- это будет не в вашу пользу. Вы же сами понимаете, как относятся к таким пациентам. А там уже смотрите по ситуации. Сочувствую вам, держитесь!

Гость
#6

То не пускали в реанимацию, то мыла, в реанимации, что ли, намывала?
Маманя жизнь пробухала в своё удовольствие, теперь будешь горшки таскать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

0шшштдп
#7
Гость

То не пускали в реанимацию, то мыла, в реанимации, что ли, намывала?
Маманя жизнь пробухала в своё удовольствие, теперь будешь горшки таскать...

Дай Бог что бы вас эта ситуация никогда не коснулась.ни вас ни ваших детей.злые вы