Гость
Статьи
Не могу выспаться

Не могу выспаться

Переехали жить в квартиру на первом этаже. Рядом дорога. Это просто дичь. Уже почти два месяца я сплю только по утрам выходных, когда почти нет машин. Максимум -- могу поспать до 9 утра. В будние дни просыпаюсь раньше будильника от звуков машин, прохожих, выбрасывания стеклотары (у нас баки под боком). Муж сказал, что жить еще тут будет осень и зиму, он думает, что будет тише. Я просто на грани. Не знаю ,что делать. Спала в берушах, но я их посреди ночи неосознанно вынимаю, так как сплю на боку, они наверное, мешают #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждую ночь сплю в берушах из за соседей сверху, они вечно что то роняют посреди ночи, когда я уже сплю. И так сплю уже много лет, что поделать? Купите комфортные бируши в форме ёлочки/спирали, они самые эффективные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Звукоизолирующие стѣклянные пѣрѣгородки

Предыдущая тема