Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с вечным чувством голода?

Как справиться с вечным чувством голода? Кто сталкивался? #голод

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пить больше воды

infametr.com/infa/2176137
#2

Возможно, Вы столкнулись с расстройством пищевого поведения (РПП), поэтому Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу для предпринятия необходимых мер. infametr.com/infa/2176137

Мимиавтор
#3

Я бы посоветовала сдать кровь на витамины, возможно есть дефициты , если их восполнить организм не будет в стрессе и не будет требовать . Возможно место имеют психологические проблемы ( РПП) организм долго сидел на диете и теперь в стрессе .

Гость
#4

Ешь огурцы, капусту, помидоры, салат.
Живот набей.
И голод притупится.

Гость
#5

Голод от чего? Спорт или работа серьезная? Нервы?

Гость
#6

провериться на инвазии и на щитовидку

Евдокия Адольфовна
#7

Советую кушать медленно. Когда человек быстро ест, то у него просто воздух в желудок попадает и он не чувствует сытость, от того и вздутие возникает.

#8
Гость

провериться на инвазии и на щитовидку

С щитовидкой проблемы, гормон упал

Гость
#9

надо полезные продукты побольше есть. прям с утра начинайте их потихоньку жевать.

#10
Мимиавтор

Я бы посоветовала сдать кровь на витамины, возможно есть дефициты , если их восполнить организм не будет в стрессе и не будет требовать . Возможно место имеют психологические проблемы ( РПП) организм долго сидел на диете и теперь в стрессе .

Да, год был большой дефицит, потом худеть организм перестал, не чувствовала ни сытости, ни голода. А теперь нападает голод и хочется именно тех продуктов, которые не ела

Гость
#11
Гость

надо полезные продукты побольше есть. прям с утра начинайте их потихоньку жевать.

к тому ж у вас полезных веществ в организме не хватает, а вы продолжаете есть вредные продукты. ими не насытишься по-настоящему.

#12
Гость

надо полезные продукты побольше есть. прям с утра начинайте их потихоньку жевать.

Так и делаю, а часов с 6-7 вечера начается дико хотеться вредного. Уже и ридуксин пробовала(

#13
Гость

к тому ж у вас полезных веществ в организме не хватает, а вы продолжаете есть вредные продукты. ими не насытишься по-настоящему.

Вредного редко ем, но так тянет, что чуть ли не до истерики дохожу

Гость
#14
Lelj.

Вредного редко ем, но так тянет, что чуть ли не до истерики дохожу

Что конкретно вредного вам хочется? А то может оно и невредное вовсе

Мари
#15

Я на редуксине хорошо похудела. Как стала его принимать- аппетит пропал полностью.

Марина
#16

А у вас это чувство от того что реально голодные или потому что ум вам говорит об этом? Тут важно понимать, что толкает вас есть. Проверьте гормоны на всякий, зачастую причина в них. я ходила в инвитро недавно, вроде отклонения и небольшие по показаниям горомнов, но тем неменее вес расти начал и аппетит зверский появился. Сейчас вот худею, эндокринолог расписал курс ллечения

Валя
#17

Перетерпеть. Чтобы не срываться, я Нормотим пила. С ним не было раздражительности и держаться было проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Валя

Перетерпеть. Чтобы не срываться, я Нормотим пила. С ним не было раздражительности и держаться было проще.

Я вообще какое то время пила таблетки а потом плюнула и стала просто постоянно пить воду, самый лучший вариант, попьёшь через 30 мин уже и аппетита особо нет