Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с чувством ревности?

Девушки, помогите советом - как справиться с чувством ревности? Я люблю своего МЧ, но очень его ревную - прям до истерик иногда, и ничего не могу с собой поделать((( Я понимаю, что это его мучает и однажды он может бросить меня - никто ведь не будет терпеть чересчур ревнивого партнера, который мнительный и вечно из пустяка выкручивает целую трагедию.... Как справиться со своей ревностью? Как ее обуздать? Есть рецепты?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заводите отношений и всё.

Гость
#2

Автор, вы всегда такой были или только с этим парнем? Он даёт поводы его ревновать?
Если он даёт поводы ревновать и вы его ревнуете - то это нормально. А если ревность прям вот на пустом месте и он не позволяет вам сомневаться в нём - тогда это к психологу вам надо. Нужно всё же больше доверять людям.

Гость
#3

К кому ???

Гость
#4

Не ревновать. Толку от этого не будет, лишь нервы портить себе. И не любите парней больше, чем себя, они не окажутся достойными этого.
Займитесь полезным чем-нибудь, когда в голову навязчивые мысли придут.

Милена
#5

Ну пусть он вас тоже поревнует, почувствуете себя в его шкуре, может и отпустит)))

#6

работайте над собой - это ваша неуверенность в себе и чувство не такой а хужей девушки - растите духовно и морально.

Harley Quinn
#8

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: