Гость
Статьи
Чем вылечить прыщи?

Чем вылечить прыщи?

Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить прыщи? основная масса уже прошла, все-таки возраст дает о себе знать, я не подросток. но остались пятна, которые никак не сходят. что покупали и чем мазали? желательно эффективное средство, чтобы раз попользоваться и забыть. спасибо)

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте анализ дыхательный на хилакобактери и пройдите гастроскопию. пролечите это и все само уйдет без всяких мазилок.

Гость
#2

прыщи - паяльной лампой, пятна скипидар + наждачная бумага.

Людмила
#3

я использовала крем-гель Серацин Дуо, он помог избавиться от прыщей, акне и постакне, жирный блекс тоже уменьшился и тон кожи более ровный стал. помог решить сразу несколько проблем, так как кожа у меня тоже проблемная.

Леся
#4

Лучше вам обратиться к дерматологу. Пусть подберет именно для вашего типа кожи средство. А то сейчас на рынке полно всего. Тяжело самостоятельно разобраться. Здесь же еще и не навредить надо..

Гость
#5

Могу порекомендовать Азелик. Прекрасно справился с моей проблемой. Были прыщи и пятна, причем толстые подкожники, которые сами по себе выбаливали долго. Помог, убрал красноту и пятна, которые появились от прыщей.

Элина
#6

Пропила комплекс Акнесент от Эвисент, кожа стала чище и проявление акне менее выраженное теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Уже очень много лет ведущий дерматологический и косметологический центр в Москве - "Ретиноиды". Поэтому я сразу в него записалась, когда возникла необходимость в профессиональном уходе за кожей. Так и хожу)

Форум: Здоровье
Всего: 190 688 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 415 тем