Гость
Статьи
чем замазывать прыщи

чем замазывать прыщи

У меня,как и у многих,иногда бывают прыщи.До сих пор замазывала тоналкой Виши,закончилась,прыщи бывают.Чем лучше всего их маскировать?

Огуречик
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корректор купите специальный, замажет, так еще и лечить должен

Викуся
#2

зелёным корректором

Редиска
#3

А на новую денех нет?

FTatyanaN
#4

Корректирующие средства есть во многих линиях. Даже в пропеллере том же.У меня орифлейм зелено-бежевый карандаш с чайным деревом.Сначала наношу зеленый тон, потом сверху беж и припудриваю.

ананим....
#5

у меня есть прыщи и угри,я уже не знаю что с ними делать?всё испробовала...

тональник не помогает замазать,только хуже становиться!

Анюта606
#6

я мазала прыщи кремом ВИШИ НОРМАДЕРМ. Все ушло!!!! Мало того, прыщи больше и не появлялись (тьфу зр)... Но вот только раньше я мазалась тональным кремом, а сейчас перешла на пудру. Более щадяще)))))

Леся
#7

а у меня наоборот от тоналки Виши Нормадерм стало еще хуже!я уже замучилась не знаю что и делать?!другие тональные средства тоже не замазывают!все выглядит как маска, под котрой еще и прыщи видны!посоветуйте что делать!

Настююю
#8

Maybelline Affinitone-только этот тональный крем мне помогает идеально замазывать прыщики:)... Советую!

Гость
#9

Попробуй Дневной тональный крем от Мэри Кей.

Ира
#10

Сначала точечно наснести любый корректор, а сверху - минеральный макияж, например Bare Minerals. Отличный вариант, и выглядит очень натурально.

Анастасия
#11

да,действительно ,мэйбиллин аффинтон - отличное средство) уже года полтора только им пользуюсь.

натусик!!!=*
#12

оооодаааааааааа эээээ мне кажется всё это ерунда типо мэйбили там мэри кей.....!!!!!блин просто ухаживайте за личиком и наносити правельно пудру и тональный крем и не будит смотреться как маска!!!!

Анна
#13

я пользуюсь тон кремом балет мне его тётя посоветовала, я и купила он такой классный, если хотите тоже попробуйте!!!

Ольга
#14

А я предлагаю лечить,это лучше делать Ретиноевой мазью

Илона
#15

тон.крем балет хороший тонак но все равно прыщи не так уж и замазывает(

оля
#16

у меня скоро свадьба и вылезли два прыщика на самом видном месте. Через тональник и пудру видно. Корректор действительно хорошо помогает или всё-таки есть лучше средство?Посоветуйте))))

#17

Мне нравится тон. крем Макс Фактор Ластинг Перфоманс - он по текстуре плотный, замазать можно всё:), где уж очень нужно - можно в два слоя. И нежирный при этом. А, что мне ещё нравится - стойкий он, а то раньше я боялась под дождь попасть и не знала, как объяснить, что я в бассейн не могу пойти:) - а ему от воды ничего не делается.

Лиза
#18

У меня проблемная кожа,ухаживаю за лицом очень сильно . Перепробовала многие средства,мази,к тому же у меня очень чувствительная кожа , поэтому стараюсь не сильно засушивать личико .Попробуйте серию против проблемной кожи Мирра-Люкс. очень качественная , хорошая лечебная линия . Ещё , очень помогает настойка календулы или салициловый спирт , наносите на спонжик и прямо на прыщик прижигаете . Очень эффективно . На счёт тональников , тоже болная тема . Перепробовала многое ! Остановилась на диоровском тональнике . Стоит он примерно 2000 , но результат есть , поверьте. Ещё очень хорошее решение- крем-пудра . Она лучше , чем обычная пудра . Не забивает поры , имеет плотную текстуру , и при этом замазывает прыщики и жирный блеск . Всем удачи , желаю всем пережить такой неприятный момент в жизни )

даша
#19

Я не навижу их,они так раздрожают....

мне помогает только тональный, и маскирующее средство, и уж поверьте чем темнее тональный, тем лучше....

кристина
#20

скажите, а как тональник виши!? хочу попробовать, но что то не уверена...

Гость
#21

гуталином

alena
#22

meybelin kupiti tanaljnik dream muse

Анастасия
#23

Сталкиваюсь иногда с такой проблемой.С тональником остановилась но LOREAL infaillible.Плюс под тональник маскирующий карандаш,желательно антибактериальный.В целом,тональным кремом стоит пользоваться не более 4 часов(ну это в идеале конечно),лучше всего для выравнивания цвета лица использовать рассыпчатую пудру с минералами.

Катерина
#24

не надо замазавать.лучше личите.

грейте.греть можно так :намочите ватку в пихтовым масле,и приложите к проблемной коже.как начнёт на том месте теплеть,убирайте вату.будет небольшое покраснение.не переживайте.пройдёт минут через 20.и через 2-3 дня прыщи совсем пройдут:)

Милашка
#25

Катерина права.

пробывала уже.проходит:)

konfeta
#26

как бороться с прыщами??

люди,помогите,они лезут и лезут,а руки так и чешутся чтоб выдавить их!!!((((

лёлька
#27

попробуй дегтярным мылом, оно подсушивает прыщи)))

ананим
#28

да вообще ужас ненавижу эти прыщи без тональника уже некуда выйти нельзя((

Anetta
#29

Девчонки,у меня тоже прыщики есть,но щас все проходит.

Maybelline Affinitone,вот классный,у меня хорошо все замазывает

Еще я пью дрожжи,"Эвисент" кожа чище.у меня через дня 2 прыщи уменьшаются ))) вообще супер,попробуйте :)))

ЭВЕЛИНКА
#30

ЛЮДИ БЛИН КАК ПОЖНО ЗАМАЗАТЬ ПРЫЩ БЕЗ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Наташа
#31

Дэ...плиз народ помогите! От тонального крема ток хуже!!! Чем еще можно...блин наверно тупой вопрос...

Алёнка
#32

да их ничем не замажешь,я тоже страдаю этой проблемой,а если замажешь,через какое-то время они все равно проявляются

konfeta
#33

есть очень хорошая масочка дрожжевая.я периодически ее наношу.и результат на лицо))

Аa
#34

Можно прищики смазывать чайным деревом, оно попечет немного, но хорошо подсушивает, спиртиком также подсушивайте. Соблюдайте диету: никаких сладостей, острых и соленых блюд, побольше травяных чаев. И если совсем все очень плохо (гнойные прищики лезут без конца) - проверьтесь на стафилокок, иногда можно подхватить его и в ресторанах, и даже на улице в сырую погоду. В этом случае можно пролечиться гомеопатическими препаратами. И всегда будьте в хорошем настроении

СтЕрвОчка
#35

Блее девки не замазывайте и не трогайте эти прыщи, а то ещё больше станет. Лучше почаще умывайте лицо, и наносите маски для сужения пор, всё с них и идёт.

Оля
#36

девчонки, я нашла средство которое отлично замазывает прыщи. Купите в аптеке СИНЯК OFF с тонирующим эффектом. Он стоит рублей сто, и его хватает года на полтора. наносите точечным методом и сверху слегка пудрой. он не закупоривает поры, а наоборот, в нем экстракт медицинской пиявки содержится, который гемотомы и пятна от прыщей замазывает. я уже два года им пользуюсь и давно забыла про тональник)

Оля
#37

пятна от прыщей рассасывает*

екатерина ангельчива.
#38

завидуйте,а у меня никогда не было прыщей и не будет

катя
#39
Ольга

А я предлагаю лечить,это лучше делать Ретиноевой мазью

прищики лезут без конца) - проверьтесь на стафилокок, иногда можно подхватить его и в ресторанах, и даже на улице в сырую погоду. В этом случае можно пролечиться гомеопатическими препаратами. И всегда будьте в хорошем настроении

катя
#40

блин правда классные советы но выполнить их почему то трудновато

мика
#41
екатерина ангельчива.

завидуйте,а у меня никогда не было прыщей и не будет

а чё тогда на этом форуме делаешь? оО

Vera
#42

Прыщики можно обработывать маслом чайного дерева. Только для хорошего результата нужно покупать действительно качественное масло, иначе не поможет. Я пользуюсь маслами компании "Эльфарма".У них хорошее соотношение цены и качества. Для профилактики можно добавить несколько капель масла в крем.

Sonya
#43

я 7 лет не могла избавиться от прыщей...обошла куча врачей, никто не помогал..и всё таки я остановилась на косметологе и за пол года она меня избавила от прыщей...я делала 2 вида пилинга лица, пила бифидобактерии, пользовалась базироном и всё прошло) остались только ямки..Кстати пользуюсь тоналиником Макс фактор с эффектом пудры...он такой бархатистый, ложится замечательно на кожу) и ещё если врачи не помогаю ищите косметолога, который реально хочет вам помочь) а вот ещё чтобы пятен не оставалось можно бодягой мазать чтобы кровообращение улучшалось и застои рассасывались..

konfeta
#44

девчонки))

Лицо мылом умывайте,как можно чаще)

оно прекрасно подсушивает)

у меня проблем не возникает)

отказалась от всех гелей для лица)

эля
#45
екатерина ангельчива.

завидуйте,а у меня никогда не было прыщей и не будет

я тоже так же говорила когда то!

эля
#46
эля

я тоже так же говорила когда то!

Гость
#47
Анна

я пользуюсь тон кремом балет мне его тётя посоветовала, я и купила он такой классный, если хотите тоже попробуйте!!!

ксюша
#48

о да балет офигенный тональник)))

ксюша
#49

у меня например подруга есть офигенная неформалка и очень красивая несмотря на прыщи!

#50

Сама страдаю этой же проблемой, только помимо прыщей у меня еще и синяки под глазами. Я использую консилер, и вам советую приобрести. Только мало его купить, нужно научиться им правильно пользоваться. Сама недавно нашла интересную статью по данной теме, и поняла, что неправильно замазывала прыщи. Вот ссылка на статью http://www.visazh.ru/kosmetika/kak-podobrat-i-nanosit-konsil​er-bez-oshibok/. Почитайте, вам должно помочь.А тональником кстати нельзя прыщи замазывать!