Гость
Статьи
А у кого есть парик?

А у кого есть парик?

Я понимаю, что "живенько лучше". Но свои волосы - короткая стрижка. Наращивать - портить волосы. я считаю. А иногда хочется длинные волосы. Кто-нибудь надевает парик или я не знаю, может быть, есть современные модификации этого предмета, но чтобы можно было снимать. Кто может посоветовать, какой выбрать? Я хочу под настроение иногда менять образ. Или парик - это все-таки ужасно? Что вы думаете?

Вики
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ужасно, но не всегда естественно. Зависит от образа, места и времени. И даже от времени года.

Гость 2
#2

1, Это- ВСЕГДА НЕестесственно! Другое дело, что на вечеринке, скажем, посвященной НГ - вполне уместно. Ни одна театральная постановка или, например, киносъемка, без них не обходится, а в жизни это можно расценивать как некий "прикол", не более того..

Гость
#3

Мне рассказывали истроию (очевидцы рассказывали), как одна дама где-то на курорте, так и многие другие, решила сфотографироваться с обезьянкой. обезьянку посадили ей на плечо, она стала крутиться и...хвать даму за волосы-а там парик в воздух полетел))представляете, сколько было смеха у всех, кто эту картину наблюдал. А дама покраснела от стыда...

Ах!
#4

Глупости какие!

сейчас на рынке масса париков,любого качества,разной ценовой категории.

Если нужно,чтоб смотрелось естественно,голова не болела,не было жарко,

выбирайте Японский облегчённый вариант.

Он,конечно,не 2 тыщи стоит.

зато выглядит замечательно.

Хотя...если вам для развлечения,берите корейский.Тоже не плохо.

Престарелая Барби
#5

У меня свои волосы натуральный блонд до попы, купила парик черное карэ, надевала за пару лет всего несколько раз - в клуб и на новый год. иногда зимой вместо шапки носила ))))))) Вы заблуждаетесь, если считаете, что нарощенные волосы испортят вам свои больше парика. Под париком преет голова даже зимой, а летом его носить вообще неумно. Более того, всегда видно, что на даме парик (даже если из натуральных волос). У меня много знакомых девушек ходят с нарощенными и проблем не знают. Смотрится естественно и красиво.

Вики
#6

Ах! Спасибо! Эти японские - из натуральных волос?

Барби, я же не собираюсь ходить в парике каждый день. Но на выход там, в клуб... Чем он может испортить волосы на несколько часов?..... Нет, на свою голову и свои пусть нешикарные волосы мне не хочется что-то чужеродное присобачивать. Я за своими волосиками ухаживаю....)) Как подумаю, что даже спать придется с чужими волосами - брррр... На это люди идут только по жесткой необходимости..... Гость, даже если обезьянка сдернет с меня парик, ничего страшного люди не увидят: короткая стрижка ухоженных блестящих волос))) хотя ситуация все равно смешная. согласна.

Ах!
#7

Нет.Из натуральных дорого,и говорят,не очень.

У меня есть несколько фоток в парике.

Все так удивляются,что это парик)))

Муж даже не догадался.Думал,что я в парикмахерскую сходила)

Гость
#8

Ерунда, это только дешевые парики заметны. Хорошие парики выглядят абсолютно натурально. Я не покупала, но мерила японские. Выглядят супер.

Вики
#9

Ура! А из ненатуральных волос выглядят все же натурально? И еще: как вы думаете, лучше покупать парик своего натурального цвета? И не стоит со слишком длинными волосами, а то сразу подумают, что парик! Лучше что-то среднее? Ах, Гость - как вы думаете? Ах, а Вы мне фотку прислать не можете?

Зёбра
#10

для меня парик - ужасно. если нет проблем с лысинами и проплешинами, то не понимаю зачем надевать на себя это.

Мася-2
#11

У меня есть салонный очень качественный парик из натуральных волос, смотрится абсолютно натурально. Друг мужа даже подумал, что я постриглась ( у меня волосы свочуть ниже плеч, а парик - длинная стрижка). И все равно стараюсь его не надевать, исключение, когда пришлось пару раз пойти внезапно в театр. Чувствую себя в нем не комфортно, как-будто в шапке , хоть он и на сетке. Мне абсолютно не нравится. Представляю, какой кошмар в синтетических! В общем, поддерживаю Зебру. Зачем больше тысячи баксов за него выбросила - не знаю!

Вероника
#12

Сколько людей, столько и мнений. Я например приобрела себе парик не из-за того, что у меня проблемы с волосами, а из-за того, что я по роду своей деятельности всегда на виду и причёска моя должна быть всегда безупречна. К сожалению после Салона красоты я не всегда довольна результатом, да и укладывать волосы ежедневно - это силы, нервы, время. Вот и заказала в Салоне париков Король Натальи парик точь точь такой, как моя причёска в идеале. Если мне нравится, то что у меня на голове, естественно я его не надеваю, а вот если что-то не так... есть моя палочка-выручалочка. А о тех ужасах, что здесь понаписывали о париках я никогда не подозревала. Мой парик лёгкий. На шёлковой основе. Смотрится настолько натурально, что никто не может понять, когда я в парике, а когда это моя натуральная причёска. Ничего не могу сказать о других париках. Потому что в этом Салоне в основном делают парики по индивидуальному заказу. Я лично очень довольна.

Гость
#13

Славянские из натуральных волос смотрятся очень натурально, есть пробор и совсем не жарко. Стоят до плеч 25-30 т.р.

лысик
#14

а у меня жуткие проблемы с волосами. и просто сил уже нет. парик мой наверно пока последний вход на данный момент. но как представлю ситуацию какую нибудь...прям бррррррр

НАСТЯ
#15

я думаю парик это надёжно моя подруга хотела перекраситься в блондинку, а я ей говорю что хотябы на парике посмотрела как ты будешь быгледеть... она меня не слушала и покрасилась... теперь желеет ...у мя ща тож парик потомучто я больше денег трачу на свою причёску чем на парик.. хожу в нём каждый день нечего такого нет потомучто он облегчённый... ( ПАРИК ЭТО УДОБНО И НАДЁЖНО)

Гость
#16

всем привет)))я купила себе монопарик из натуральных волос средней длины-думала выйду на работу в перерыве между химиотерапией, смотриться прям как-будто свои волосы, в нем подложка по пробору из шелка даже при близком рассмотрении кажется что волосы растут из кожи, шапочка не оч плотная голова особо не преет и ухаживать за ним легко-как за своими волосами, удовольствие прямо скажу не дешовое, отдала 15,5 тыс. со скидкой 10%(это еще недорогой) не одела ни разу правда и носить желания совсем нет...P.s. никому паричок не нужен?)))

lerra
#17
Гость

всем привет)))я купила себе монопарик из натуральных волос средней длины-думала выйду на работу в перерыве между химиотерапией, смотриться прям как-будто свои волосы, в нем подложка по пробору из шелка даже при близком рассмотрении кажется что волосы растут из кожи, шапочка не оч плотная голова особо не преет и ухаживать за ним легко-как за своими волосами, удовольствие прямо скажу не дешовое, отдала 15,5 тыс. со скидкой 10%(это еще недорогой) не одела ни разу правда и носить желания совсем нет...P.s. никому паричок не нужен?)))

lerra
#18

Приветик! я очень хочу парик! и носить буду с удовольствием, у меня облысение 4ый год... ))) лечилась три года, волосы выросли сейчас опять выпали

Гость
#19

Девушки а где вы покупаете парики на шелковой основе и как он на голове сидит, я сама в системе, волосы начали отростать нужен парик, но на шелке не разу не покупала хочется чтоб сидел как влитой :)

Альбина87
#20

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Ксения
#22

У меня море париков и я не редко их одеваю, свои волосы не очень длинные, темные, а вот париков множество, различных оттенков, надевай по настроению, но ив правду, не всегда, и не летом) Выписывала из Кореи и Японии, и там и там очень качественные, нежные волосы. Некоторые вообще стоили копейки, 700, 600, 300 р. Экспериментируйте девочки, не стесняйтесь, это лучше чем тратить красоту своих волос на различные краски, осветлители и т.д.

Виктория
#23

Я на алиэкспрес заказала моно парик за 1700 , посмотрим что придёт. Отзывы хорошие.

Яна
#24

У меня волосы никогда не были густыми,а всегда хотелось пышную шевелюру.Поэтому к свадьбе решила купить волосы на заколках для дополнительного объема.Обратилась в магазин париков на пр.Ветеранов.Здесь мне помогла Наталья - прекрасный продавец-конслуьтант,подобрала волосы тон в тон к моим(у меня натуральный русый).Вообщем,я теперь обладательница длинных и густых волос!Очень довольна!!! Отдельное спасибо Наталье )) pa-ri-ki-spb.tiu.ru/

наталия
#25
Гость

всем привет)))я купила себе монопарик из натуральных волос средней длины-думала выйду на работу в перерыве между химиотерапией, смотриться прям как-будто свои волосы, в нем подложка по пробору из шелка даже при близком рассмотрении кажется что волосы растут из кожи, шапочка не оч плотная голова особо не преет и ухаживать за ним легко-как за своими волосами, удовольствие прямо скажу не дешовое, отдала 15,5 тыс. со скидкой 10%(это еще недорогой) не одела ни разу правда и носить желания совсем нет...P.s. никому паричок не нужен?)))

Гость
#27

Если просто хотите поменять имидж, попробуйте волосы на заколках, очень классная тема

Гость
#28
Вики

Я понимаю, что "живенько лучше". Но свои волосы - короткая стрижка. Наращивать - портить волосы. я считаю. А иногда хочется длинные волосы. Кто-нибудь надевает парик или я не знаю, может быть, есть современные модификации этого предмета, но чтобы можно было снимать. Кто может посоветовать, какой выбрать? Я хочу под настроение иногда менять образ. Или парик - это все-таки ужасно? Что вы думаете?

Вика, обратите внимание на монопарики Король Натали. Основа сетка к которой вручную крепятся волосы. На теменной части имитация кожи головы. Так как сетка пропускает воздух к коже головы в них не жарко летом и не холодно зимой. На Ютюбе очень много видеороликов этой компании. Это парики ручной работы. Они дорогие, но они этого стоят. Доставка Бесплатно в любую точку мира.

Гость
#29

прятки

Гость
#30

калтун

Гость
#31

шиньон

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем
Следующая тема