Гость
Статьи
Как решиться на секс в …

Как решиться на секс в парике?

Моя проблема может каму то показаться смешной,но мне не до смеха.Дело в том что из-за проблем с волосами я решилась на крайние меры,2 мес. назад обрила голову(сейчас отросли не много 2мм)Все это время хожу в парике,парик выглядит натурально,все знакомые решили что я сделала наращивание волос.МЧ у меня не было когда я подстриглась,да и знакомиться в ближайшее время я не планировала.А тут совершенно случайно закрутился роман с очень интересным мальчиком,чувствую скоро дело сведется к сексу.И что тогда...?В парике это делать не получится,неудобно да и догадается он.А предстать перед ним во всей красе,почти лысой, сами понемаете невозможно.Как мне быть ,подскажите пожалуйста?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
manuela
#1

ххоохххоо...ххххаахххаааа))))))))))))

Ух Та
#2

Тяни время, пока отрастёт.

Ух Та
#3

Неисповедимы пути господни: волосы проблемные, голова почти лысая, знакомиться не собиралась.... А тут МЧ с сексом на подходе вдруг нарисовался! Девчонки, срисуем тактику?

ввв
#4

сделай нарашивание волос

ОЛьга
#5

когда у тебя отрастет волос, отдаш мне свой парик??я тоже собралась волосы обрезать, так как испортила их темной краской и лысею....

ОЛьга
#6

когда у тебя отрастет волос, отдаш мне свой парик??я тоже собралась волосы обрезать, так как испортила их темной краской и лысею

Макса
#7

Автор, если Вы серьезно, - то наверное стоит действительно тянуть время. Скажите, что уезжаете на месяц (если это возможно)... правда за месяц волосы отрастут только на 1 см.. Ну, или скажите как есть.. Если он нормальный человек - то поймет. Если нет - то нафиг он Вам нужен...

#8

пока не решайтесь, вон половина потом жалеет, что поспешили. лучше уж через месяцок, покажитесь без парика, а потом может и МЧ сам отвалится, а Вы так страдаете уже сейчас.

Лапка Бьёнс
#9

выключить свет и надеть шапку меховую а-ля Надя из "Иронии судьбы"

Гость
#10

А что с волосами? Вы их вырываете?

#11

Сорри за оффтоп, но я очень хочу попробовать секс в парике. Когда у меня будет парень, обязательно буду наряжаться, вставлять линзы, краситься по-разному и так далее, типа, каждый раз с новой девушкой:)

Советчик
#12

Ну когда лёжа - больше вероятности , что парик слетит..может попробуете в классической животной позе, или стоя?

Шучу. Да возьмите и скажите как на самомо деле. Уж лучше, чем слетит парик и потом будете объясняться.

Claire777
#13

А Вы не говорите, что у Вас проблемы с волосами. Придумайте какую-нить историю, что сожгли их или еще что и пришлось остричь. А в парике - это даже интересно, вон их и в секс-шопах иногда продают))) Покажите ему свою фотку, где Вы с волосами, чтоб не думал, что у Вас там что-то ужасное)) Да фиг, прикольно даже)))

Claire777
#14

Короче, лучше заранее все рассказать, но не делать из этого трагедию, а так сказать, будто это фигня вообще. Да парни из-за этого, мне кажется, вообще не заморачиваются)) Это все СМИ нам втюхивают, какая должна быть женщина, что носить, чем душиться и пудриться. А нормальные мужики клюют на другое совсем.

Очевидец
#15

http://blondie.ru/node/21056

Не ангел
#16

не парьтесь, автор. Проще сказать, чем вместо от удовольствия от секса всё время про парик думать. Повяжите платочек на ночь (бандану, например). Но сначала - так честно и скажите. Сбегёт - туда ему и дорога. А не сбегёт - значит на самом деле "хороший мальчик" - можно за такого держаться.

дакота
#17

автор, я знаю девочку, у которой никогда не било волос. Красавица. В школе носила косиночку, а виросла,перешла на парики. Меняет их часто, проблем с парнями не било и нет. Уж как она ето делает-не знаю, но вот замуж недавно вишла

Автор
#18

Гость 10 Почему вырываю?Волосы истончились и выпадали долгое время(года 3)из-за длительного приема антибиотиков,вот я и решила обрить их чтобы укреплять разными масками.За 2 месяца вырасло2см ,и действительно перестали выпадать и улучшилась структура волоса.

орк
#19

скажите что вы скинхед,просто максируетесь)

Гость
#20

Ну так 2 см не 2 мм, как вы написали выше! 2 см - это стильная креативная стрижка, которая не уродует, а наоборот придает шарм и сексуальность. Можете сказать своему МЧ, что постриглись и отращиваете, какие проблемы? Многие мужчины просто тащаться от коротко стриженных девушек, они такие трогательные! Глаза покрасьте поярче и вы красотка.

Гость
#21

И выкиньте вы этот старушечий парик! Что за комплексы? Удачи.

Фелисия
#22

Да приклейте его на клей на время секса..делов-то...)))

иннка
#23

я занималась сексом в парике... и ничего не отвалилось... и парень об этом не знал.. просто вам нудно контролировать немного ситуацию во время секса....

Рокси
#24

я со своим МЧ познакомилась в инете, и на первое свидание пришла в парике, потому что волосы ужасно отрастали после стрижки ежиком, в тот же вечер пошли к моим знакомым в гости, у них дома сауна, представьте ситуацию, МЧ сидит в кресле, я снимаю парик, вынимаю линзы из глаз...было прикольно наблюдать за его реакцией, потом смеялись, он говорит надо было еще грудь отлепить и челюсь на полку выставить ) вместе уже 5 лет, волосы по пояс, а вообще будьте проще, и мне кажется стоит сознаться что у вас парик, ну и если захотите голову показать, пусть сразу решает надо ему или нет, тем более мне мужчины по сравнению с нами проще относятся к таким мелочам, волосы отрастут же, а вот если парик свалится то может быть и не ловко, хотя опять же можно перевести на шутку, и вспоминать еще долго и счастливо ))

Рокси
#25

и еще Автор, я когда отращивала волосы делала луковые маски, втрирала в корни сок лука+кефир+желток, за 3 месяца отросли на 12 см. и вообще очень заметно похорошели, стали толще пышнее гуще, если ваш МЧ не убежит от вас после истории с париком, то луковый запах его точно не испугает ))

Модница
#26

А я тоже наголо брилась. Не из-за болезни. Просто экспериментировала с внешностью. Правильно гость 20 говорит. Поярче глаза и вперед. А мч скажете, что подстриглись.

Белочка
#27

Рокси, расскажите, пожылуйста... Как делается сок из лука? На терке? И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ нужно брать ингридиенты? Сколько держать?

АРИША
#28

Говорите по тел., что в парикмахерской испортили волосы и пришлось их острич. Он Вас ещё и пожалеет.

Ялла
#29

нет, девушки, я чего-то не понимаю. про бритую голову и парик она ему рассказать не может, а секс - пожалуйста? То-есть голая голова - намного стыднее голой ж*пы, получается? ну вот и какой смысл сексом заниматься с парнем, которому даже не можешь "доверить страшной тайны" про бритую голову и парик? может и не стоит тогда в койку кидаться?

Автор
#30

29 отношения недавно начались,боюсь что моя откравенность может быть не к месту.Пока мы не на столько близки с ним,по этому я стесняюсь.Я не девочка подросток,я взрослый человек.А у взрослых людей ,в процессе развития отношений все дороги приводят в постель.

хм
#31

за 2 месяца у вас не 2 мм, а минимум 2-3 см должно отрасти, врунья. а это уже не лысая! тему-разводку завела! задолбали уже этими тупыми разводками!

Автор
#32

31 ошиблась вместо см мм написала.За 2мес ровно 2сантиметра и вырасло.Не лысая я ,не рыба не мясо короче.

Рокси
#33

27. да все просто, средняя луковица, на терке тру, марлей отжимаю, 1 желток и пол стакана кефира, втирать в корни, и утепляющий колпак на час, 1,5

делаю с декабря по апрель, когда не сильно жарко, сухие волосы не пахнут

Рокси
#34

Автор напишите потом на ветку как все прошло у вас )

ЧВ
#35

Обрила голову ..... мммммммм..... вши ?

Лиса-Алиса
#36

Объяснить и перевести в шутку... Если нормальный, проблем не будет, а , если дурак - нафиг он нужен!

ВАЙС
#37

за месяц это ёж, через три нормалёк! скажите что тащитесь от бритни спирс, и решили побриться, а можно купить сильной фиксации гель для волос прижать, может будет держать.

ВАЙС
#38

а в фильме зимняя вишня у неё такой же причюсон и ничего!

...
#39

если вы постоянно носите парик, то волосы гораздо медленнее растут. выкидывайте его. идите в салон, сделайте классный макияж. и никто даже не удивится, что волосы стали короче:)

Старик Крысуцкий
#40

аффтарша! а вы лучше решитесь на секс в ПАРКЕ... щас холодно. на голову можно и шапку натянуть...

Макса
#41

Автор, ну так действительно - 2см - нормальная длина для короткой стрижки. Расскажите ему. Если такая мелочь - как отсутствие у Вас длинных волос его из равновесия выведет.. Ну что это за мужик? Да он бросит Вас потом, как Вы пару лишних кило наберете. А если он Вам нужен только для секса - так чего вообще заморачиваться? Это без проблем потом найти можно. Как с трамваями - один пропустили, второй идет.
Не стоит, конечно, про проблемы с волосами рассказывать - можно, например, про неудачную стрижку наплести, или про жвачку в волосах...

slow
#42

автор: если парень вас кинет потому что у вас короткие волосы то он ***. Придите без парика. Без объяснений, если спросит скажите что эксперементируете. Если скажет что нравится вы попали на короткие волосы :) если нет, отрастят.

секс это удовольствие лучше думать о том как ему хорошо сделать и себя не обидеть :) чем свалиться или нет

Гость
#43

Автор, вам нужно выбрать удобный момент и сказать МЧ, что относитесь болезненно к прикосновениям к голове. Я знаю даму, которая в молодости лишилась всех волос на теле, включая ресници и брови, из за неудачно назначенного гормонального препарата. Это не помешало ей выйти замуж. Удачный парик, грамотный мейкап, и капелька женской хитрости.

Гость
#44

Короткие волосы и красивый макияж хороши только в том случае, если красивая т равильная форма черепа, чем не каждый может похвастаться. Это даже трогательно, почти лысая голова, огромные влажные глазища и сочные алые губы. Ну а если у Автора этого не присутствует, то никакой макияж не поможет.

Оксана
#45

Автор, если средства позволяют, то сделайте себе систему волос. Там вроде перед ней тоже волосы сбривают. Но как потом свои растут я не знаю.

Оксана
#46

Автор, поищите информацию о системе волос. Там как-то свои перед этим сбривают, потом систему прикрепляют и свои растут нормально, т.е незаметно для окружающих. Стоит это дорого, но ради такого можно и потратиться. Если же система не подходит, то втирайте перцовую настойку, в аптеке продается. Смешиваете 1:5 с водой, под колпак часа на 1,5-2, потом снимаете и моете голову (но я колпак снимаю и ночью сплю с перцем на голове, т.к мою утром. Без копака он не печет) Так же оливковым маслом делайте. Шампунь Бонакур активизирующий рост волос. С париком не советую заниматься сексом. Вдруг он любит тянуть за волосы? Говорить тоже можно только если отношения доверительные, а не конфетно-букетный период.

Оксана
#47

Автор, поищите информацию о системе волос. Там как-то свои перед этим сбривают, потом систему прикрепляют и свои растут нормально, т.е незаметно для окружающих. Стоит это дорого, но ради такого можно и потратиться. Если же система не подходит, то втирайте перцовую настойку, в аптеке продается. Смешиваете 1:5 с водой, под колпак часа на 1,5-2, потом снимаете и моете голову (но я колпак снимаю и ночью сплю с перцем на голове, т.к мою утром. Без копака он не печет) Так же оливковым маслом делайте. Шампунь Бонакур активизирующий рост волос. С париком не советую заниматься сексом. Вдруг он любит тянуть за волосы? Говорить тоже можно только если отношения доверительные, а не конфетно-букетный период.

Alice
#48

Автор, да фигня какая парик! Снимайте и смело идите на свидание, некоторые тут вообще с накладной попой и грудью решились на свидание и все замечательно закончилось!

#49

Наденьте купальную шапочку )

Автор
#50

Случился у меня вчера секс в парике,а потом я его снила.Мч сказал что без парика я лучше.Но я растроенна т.к. любовник не оправдал мои ожидания.Секс был ужасный.

Предыдущая тема