Гость
Статьи
Немеет половина лица и …

Немеет половина лица и стреляет в голову

Когда покурю, немеет челюсть и левая сторона лица. А ещё слабость в руке. Но такое бывает когда и не курю. Стреляет в голову и шею. Делала УЗИ вен шеи, кровоток не нарушен сказали. Правда одна артерия сужена. Но почему после курения становится хуже. МРТ делала, в мозгу изменений нет. Может это невроз? Ещё звон и шум в ушах как будто закладывает и стреляет в уши. Как выпью легче становится.

10 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

ты с этим не шути, сосуды не очень, поэтому надо их укреплять

Гость
#2

80 % так начинается опухоль в мозгу

карина
#3

Кура, зачем куришь?

карина
#4

Курит и думает в чём проблема.. Шариков, ты?

карина
#5

Шарикова, ты сделала сто тем по тому, что тебе плохо. Почему ты не врача? Почему тебе надо мнение вуманцев? Бегом к врачу! И узи-рентгены-мрт-кт и т.д.!!!

Пустынный Берег
#6

Если от выпивки легче, то ответ очевиден: переставай курить и начинай всерьёз бухать.

Гость
#7

Либо от спины, либо нервов, либо то и то. бывает такое.

Гость
#8

Кстати, курение снижает давление, сужает сосуды вроде. От алкоголя наоборот. Может в этом причина

#9
Грушенька

ты с этим не шути, сосуды не очень, поэтому надо их укреплять

Я ж говорю я проверяла сосуды шеи, мне сказали что там все нормально, за исключением гипоплазии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

а работаете в офисе? много сидите за монитором? у меня сковывало спину и иногда стреляло даже, не могла понять в чем причина. Врач сказал, что из-за постоянного сидения в одной позе еще и неправильной нарушается передача нервных импульсов, нервные волокна повреждаются. Пропила пару месяцев хонду нейро, симптомы прошли и голова даже стала яснее . Но обследованием конечно лучше не принебрегать, мало ли чего.

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем