Гость
Статьи
Немеет половина лица

Немеет половина лица

Всем привет, недавно на работе не с того не с сего онемела левая часть лица и заложило ухо, продолжалось где то около 1,5 часов потом все прошло само. Может у кого то было подобное, что это? Голова не болит не тошнило, мне 30.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Срочно к невролог, а не здесь вопросы задавать!!!

Гость
#2

Я бы на вашем месте не откладывала визит к врачу неврологу.У меня также начиналось.Потом левая часть лица просто провисла,глаз не закрывался,ела, подпирала губу пальцами,чтобы пища не вываливалась.Ну и язык заплетался.Это называется лицевой неврит.

Люций
#3

Это от старости.Скоро родных перестанете узнавать

Гость
#4

Сделайте МРТ головы, чтобы исключить рассеянный склероз и т.п.

я против
#5

Мрт сделайте, хотя это уже наверное поздно.

Гость
#6

Поскорее идите к неврологу толковому. Он вас обследует, пропишет лекарства. Не шутки тк может и лицо перекосить.

100
#7
Гость

Я бы на вашем месте не откладывала визит к врачу неврологу.У меня также начиналось.Потом левая часть лица просто провисла,глаз не закрывался,ела, подпирала губу пальцами,чтобы пища не вываливалась.Ну и язык заплетался.Это называется лицевой неврит.

у меня язык и глаза не немели, просто щека ухо заложило и часть где волосы на голове, может это просто нервное?

Гость
#8
100

у меня язык и глаза не немели, просто щека ухо заложило и часть где волосы на голове, может это просто нервное?

Вам же сказали обратиться к специалисту. Мы чем можем вам помочь ?

100
#9
Гость

Вам же сказали обратиться к специалисту. Мы чем можем вам помочь ?

я спросила у кого такое было

Непсихолог
#10

погуглите что такое техношея и каковы последствия

а Еще это может быть признак приближающегося инфаркта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

100
#11
Непсихолог

погуглите что такое техношея и каковы последствия

а Еще это может быть признак приближающегося инфаркта

вот тоже про это думаю, что сижу за компом целыми днями на работе и просто защемило где то в шеи и такая реакция произошла. Да сердце здоровое,недавно только все анализы сдавала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: