Гость
Статьи
Витамины для энергии

Витамины для энергии

Какие витамины полезны для энергии и бодрости
Ваши советы

Сахарок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оптимен-американские,если денег хватит...240 табл=8500 если без акции...

Коладыч. Ум, честь и совесть вум
#2

Ничего дорогого не требуется.

Смотри бесплатно на ютубе виде профессора 4-х стран,
в том числе и США, Владимира Дадали.

Что такое энергия ? Он спрашивает на своих лекциях
перед полными залами медиков.

И поясняет: это молекула.

АТФ. Молекула аденозин-три-фосфорной кислоты.

А для её синтеза нужен магний. В виде цитрата магния.
И витамин B6. Всё просто.

Потребность в магнии известна, у женщин это 420 мг. в сутки.
Для мужчин 600.

Половину из этих 420 мг, женщина получает за день с пищей.

Дефицит магния накапливается со скоростью 200 мг. в сутки...
Значит, надо пополнять...

Сахарок
#3
Коладыч. Ум, честь и совесть вум

Ничего дорогого не требуется.

Смотри бесплатно на ютубе виде профессора 4-х стран,
в том числе и США, Владимира Дадали.

Что такое энергия ? Он спрашивает на своих лекциях
перед полными залами медиков.

И поясняет: это молекула.

АТФ. Молекула аденозин-три-фосфорной кислоты.

А для её синтеза нужен магний. В виде цитрата магния.
И витамин B6. Всё просто.

Потребность в магнии известна, у женщин это 420 мг. в сутки.
Для мужчин 600.

Половину из этих 420 мг, женщина получает за день с пищей.

Дефицит магния накапливается со скоростью 200 мг. в сутки...
Значит, надо пополнять...

Спасибо милый человек

Гость
#4

Физкультура

Наталья
#5

Начала принимать Фамвиталь сразу после болезни для восстановления организма. Пила несколько недель, самочувствие заметно улучшилось. Волосы и ногти стали более крепкими, любо-дорого смотреть, энергии добавилось и настроение на высоте. Через несколько месяцев планирую повторить.

Аня
#6

Мне сайт bionmax посоветовал витД и пиридоксин) пройдите там тест и узнаете

Ольга
#7

Те, которых в организме не хватает. Нужно анализы сдать. Часто такое состояние при дефиците витамина Д бывает. Мне для решения этой проблемы врач Фортедетрим назначал по 8000 МЕ в сутки курсом на два месяца. Результат приема порадовал.

Алла
#8

Трекресил пью. Хорошо на его фоне переношу физические нагрузки, иммунитет в норме, не болею практически, даже стрессовые ситуации как-то легче переносятся.

Гость
#9
Алла

Трекресил пью. Хорошо на его фоне переношу физические нагрузки, иммунитет в норме, не болею практически, даже стрессовые ситуации как-то легче переносятся.

Спасибо кто отвечал ☀️

Маша
#10

Я на сайте bionmax тест прошла, мне по его результатам искусственный интеллект витамины подобрал, личный план питания на каждый день и комплекс тренировок разработал.

Ольга
#11

Я решила попробовать комплекс на основе растительных экстрактов витабьюти энерджи. У него в составе женьшень, после месяца приема я стала бодрее и с делами легче управляюсь, организм окреп и чувствую себя лучше.

Валерия
#12

В вашей ситуации неплохо бы пропить эваларовский бета-аланин. у него оптимальная дозировка (1000 мг) и хороший состав без вредных добавок. Сил после приема прибавляется, сужу по собственному опыту.

Гость
#13

Пью мультивитаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy. Там витамины группы В и не только. Я после них себя хорошо чувствую. На работе не так устаю и после хватает сил на тренировки, прогулки и домашние дела.

Лера
#14

Мне Изи-Физзи энерджи помогали заметно. Там витамины группы В , кофеин , таурин и т.д. Рабочий комплекс, его советую взять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Нет какого-то одного волшебного витамина, который отвечает за энергию. Для бодрости и хорошего самочувствия надо поддерживать баланс всех необходимых элементов в организме))
Лично я пью Основит Мульти. Это комплекс витаминов и микро/макроэлементов, которые нужны нашему организму для поддержания здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы