Гость
Статьи
посоветуйте витамины …

посоветуйте витамины для прибавления энергии и улучшения самочувствия

2 месяца переодически работы по ночам лежачий образ и плохое питание дало о себе знать,хожу как зомби сил нет ни на что, иногда пытаюсь сделать зарядку немного помогает но не на 100% конечно правильнее будет заняться спортом и начать есть фрукты и овощи но хочется всё-таки побыстрее пополнить организм запасом витамин, а то чувствую уже разваливаюсь от такого пасивняка,посовнтуйте хорошие витамины может какие-то зарубежные органические кто знает

автор
23 ответа
Последний — Перейти
kseniya_kayumova@icloud.com
#2
kseniya_kayumova@icloud.com

У меня после родов так было, пью витамины и коктейль Веллнесс, они полностью натуральные и имеют все сертификаты качества, если интересно могу рассказать подробнее, напишите мне в контакте Ксения Каюмова либо по телефону 89870561617, буду рада пообщаться

Оля
#3

Я ем перепелиные яйца,в сыром виде,утром,3-5 штук,уже месяца три.Может от них какая-то легкость в теле,бодрость и энергичность.Стараюсь каждый день -яблоко,половина свеклы.Уже долго- компот из сухофруктов(завариваю в термосе).,мед,творог,грецкие орехи каждый день штуки 4. А витамины из аптеки считаю бесполезными и даже вредными(почитайте в интернете)

автор
#4
Оля

Я ем перепелиные яйца,в сыром виде,утром,3-5 штук,уже месяца три.Может от них какая-то легкость в теле,бодрость и энергичность.Стараюсь каждый день -яблоко,половина свеклы.Уже долго- компот из сухофруктов(завариваю в термосе).,мед,творог,грецкие орехи каждый день штуки 4. А витамины из аптеки считаю бесполезными и даже вредными(почитайте в интернете)

Люблю очень сырые яйца обычные есть но уже давно не ем потому что насмотрелась всяких передач о том какие сейчас яйца и попросту боюсь) плюс не переносимостью организмом более 2-***** вареных яиц не могу съесть в день)расскажите о сухофруктах какие используете и как завариваете)

Гость
#5

мне доппель герц с зеленым чаем хорошо помогает. Пила даже не курсами, а когда понадобится.

галина
#6

настойка элеутерококка, дешево и сердито, пила не потому что дешево, у меня нормализовало давление и сил прибавилось до этого ходила как муха сонная

Гость
#7

Кокаин, лучше ничего пока не придумали. И натур-продукт! Раньше в аптеках продавался, лет сто назад. Но щас вряд ли найдете уже )

Гость
#8

Не помогут вам витамины. Если есть возможность, то на южное море. Если нет, то свежий воздух, полноценный сон и качественная йога. Сама три месяца с трудом выживала, сил не было даже на работу встать, а у меня их две. Йога прочищает мозг и снимает стресс, дает энергию. Плюс спорт здорово помогает, бассейн. Но не через силу, а понемногу, на что сил хватит. Постепенно энергия вернется.

Марина
#9

Спирулину попробуйте, натуральный продукт, ещё и подлечит что нибудь, у меня даже кот орёт, просит таблеточку, а кот всякую фигню есть не будет, правда противопоказания имеются. Я уже в течение недели облегчение почувствовала.

нея
#10
автор

2 месяца переодически работы по ночам лежачий образ и плохое питание дало о себе знать,хожу как зомби сил нет ни на что, иногда пытаюсь сделать зарядку немного помогает но не на 100% конечно правильнее будет заняться спортом и начать есть фрукты и овощи но хочется всё-таки побыстрее пополнить организм запасом витамин, а то чувствую уже разваливаюсь от такого пасивняка,посовнтуйте хорошие витамины может какие-то зарубежные органические кто знает

супрадин

нея
#11
Оля

Я ем перепелиные яйца,в сыром виде,утром,3-5 штук,уже месяца три.Может от них какая-то легкость в теле,бодрость и энергичность.Стараюсь каждый день -яблоко,половина свеклы.Уже долго- компот из сухофруктов(завариваю в термосе).,мед,творог,грецкие орехи каждый день штуки 4. А витамины из аптеки считаю бесполезными и даже вредными(почитайте в интернете)

еще не кудахчешь?

Гость
#12

Витамины супрадин, берокка. Очень хороший эффект. Спите на час больше, тоже помогает. Не жрите на ночь, сон будет лучше. Пейте простую воду по полстакана каждый час, прям по графику. Мясо и рыба в рационе должены быть каждый день. Если на спорт пока сил нет, то ходите пешком, 10000 шагов в день.

никГость
#13

в магазине спортпитания - оптивумен.

Гость
#14
автор

Люблю очень сырые яйца обычные есть но уже давно не ем потому что насмотрелась всяких передач о том какие сейчас яйца и попросту боюсь) плюс не переносимостью организмом более 2-***** вареных яиц не могу съесть в день)расскажите о сухофруктах какие используете и как завариваете)

У бабушек на рынке,просто заливаю кипяток и все.

#15

На железо анализы сдайте.

гость
#16
автор

2 месяца переодически работы по ночам лежачий образ и плохое питание дало о себе знать,хожу как зомби сил нет ни на что, иногда пытаюсь сделать зарядку немного помогает но не на 100% конечно правильнее будет заняться спортом и начать есть фрукты и овощи но хочется всё-таки побыстрее пополнить организм запасом витамин, а то чувствую уже разваливаюсь от такого пасивняка,посовнтуйте хорошие витамины может какие-то зарубежные органические кто знает

Хромвитал на vision9(точка)ru Там же можно и более детально проконсультироваться. Будьте здоровы!

Надежда
#17

"Для прибавления энергии" можете купить Синергин, отечественный комплекс с антиоксидантами, может помочь немного растормошиться и взбодриться. Но, если не измените образ жизни и питание, то никакие витамины не помогут. Недосыпание - самая главная проблема. По себе знаю, если несколько дней сплю недостаточно (4-5 часов), то разваливаюсь на части и уже совсем не в витаминах дело.

Suzy
#18
Надежда

"Для прибавления энергии" можете купить Синергин, отечественный комплекс с антиоксидантами, может помочь немного растормошиться и взбодриться. Но, если не измените образ жизни и питание, то никакие витамины не помогут. Недосыпание - самая главная проблема. По себе знаю, если несколько дней сплю недостаточно (4-5 часов), то разваливаюсь на части и уже совсем не в витаминах дело.

Я синергин принимала, понравился. Настроение улучшилось и бодрее стала.

#19

Ледиз формула больше чем поливитамины. Лучших витаминов для хорошего самочувствия я не встречала! Вот вы можете себе представить препарат, который дает кучу энергии днем и при этом ты легко и спокойно засыпаешь вечером? и спишь до самого будильника)) а то обычно как - пьешь кофе для бодрости, а вечером заснуть не можешь(( У меня даже процесс похудения ускорился - потому что теперь имею больше сил пахать в спортзале.

#20

Да, автор. От авитаминоза организм начинает работать на износ, отсюда - апатия, вялость, пассивность. Кофе и женьшень - не выход! У нас на работе многие девочки поклонницы Ледиз формула больше чем поливитамины, этой осенью наша начальница даже пошутила как-то на планерке - мол, с утра сразу видно "ледизовских" подчиненный и "неледизовских")) сама она кстати тоже к первой категории относится. К слову - витаминные комплексы я регулярно пила, но эти - первые, эффект от которых впечатляет, наверно все из-за состава, уж очень все грамотно подобрано, кроме витаминов и минералов даже травы "женские" есть, и никакой химии.

#21

Отсутствие химии в витаминах более чем важно. Я как почитаю состав многих дорогущих комплексов, то волосы дыбом становятся! чего только туда не напихают, синтетические компоненты если и могут повлиять на бодрость и иммунитет то только в минус((

Нади
#22

Мне хорошо помогала настойка родиолы розовой. Энергии становилось даже слишком много, так, что приходилось принимать через день через какое-то время. Попробуйте, только пить надо утром, а то не уснете ночью.

Гость
#23
Гость

Кокаин, лучше ничего пока не придумали. И натур-продукт! Раньше в аптеках продавался, лет сто назад. Но щас вряд ли найдете уже )

🤣🤣🤣🤣это точно 😁👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
галина

настойка элеутерококка, дешево и сердито, пила не потому что дешево, у меня нормализовало давление и сил прибавилось до этого ходила как муха сонная

Давление низкое было?