Гость
Статьи
Устала ходить по …

Устала ходить по врачам…

Девочки,всем добрый день,около года назад начала кружиться голова при повороте влево,через пару дней все прошло,не придала значения.Затем при вставании,повороте и все прочее,панические атаки,проблемы со сном, обратилась к неврологусделали рентген позвоночника и шеи,невролог выставил диагноз что-то с сосудами и синдром позвоночной артерии,назначил таблетки,таблетки пропила Но вот легче мне не стало(( Начала заниматься спортом,плавала в бассейне,каталась на вело,и вот уже 2 день лежу с головокружением…и болью в шее,ни нагнуть, ни согнуть шею,сразу все плывет и вращается вокруг меня,подумала,можно невролог ошибся.. мало ли,сдала все анализы,и на витамины и на гормоны и узи щитовидной железы сделала - все в норме.Неужели ничего с этим сделать нельзя? И мучиться с этим всю жизнь,посоветовали поделать массаж,но а период головокружения,вряд ли это принесёт тот самый эффект,девочки,может кто-то сталкивался с этим,чем лечились?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было, поставили вертебро-базилярную недостаточность, лечили тщательно, делали узи которое тоже установило замедление кровотока по артерии, прописывали ноотропил и кавинтон, всякие массажи и электрофорез, прошло всё само и внезапно, после гриппа с высокой температурой
еще слышала что бывает такое доброкачественное позиционное головокружение и проблема на самом деле во внутреннем ухе, но врачи редко ставят такой диагноз, почему-то, он им просто не приходит в голову

Гость
#2

Мозг проверяли на опухоль
Сдайте онкотест.

Гинеколог
#3

Сходи на сайт http://diabet.bbmy.ru/ и напиши админу.
Там бесплатно и пока малая очередь.
Курс пройдёшь и видно будет.

Гость
#4

сделайте МРТ шеи,возможно там грыжи есть...

Гость
#5
Гость

Мозг проверяли на опухоль
Сдайте онкотест.

Врач исключил это,говорит,что позиционные головокружения именно при смене позиции головы это или сосуды или внутренне ухо

Гость
#6

почитайте форум медхауз,там таких историй сотни...

Гость
#7

Я могу быть не права, но вдруг.
Короче у меня голова кружится потому, что слабый вестибулярный аппарат. Например, если пол часа на качели покатаюсь, то потом через время кружится голова вплоть до тошноты.
А у моей сестры оказалось искривление и ей прописали спать на ортопедической подушке, ей стало легче.

Гость
#8

Гимнастика шишонина. Круто помогает. Делаю месяц, забыла и про боли и про головокружение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлячок
#9

Тагиста от этого помогает. Пила курсом при подобном и всё улучшилось.