Гость
Статьи
Закладывает уши, …

Закладывает уши, плохое состояние

Здравствуйте! Часто начало появляться такое состояние: закладывает уши, при этом появляется сильная усталость, спутанность сознания, как будто в коматозе, бросает в жар. Думала, что у меня высокое давление, купила тонометр, оказалось наоборот, у меня оч низкое давление, в среднем 95/65, но когда наступает плохое состояние и закладывает уши давление почти не меняется. Была у лора и кардиолога, сдавала общий анализ крови - всё в норме. Уже не знаю к какому специалисту стоит ещё обратиться. Подскажите у кого было/есть что-то подобное из-за чего это может быть.
#здоровье #низкоедавление #усталость #закладываетуши 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недоброжелатели навели порчу на вас

Гость
#2

Похоже на ВСД

Гость
#3

У меня примерно то же, закладывает уши, темнеет в глазах, жарит тело, что холодный душ не помогает. Но у меня повышен в этот момент пульс и нижнее давление может повыситься до 80. Может это не связано с давлением, я пока не знаю. Суть в том, что мне в такие моменты хочется есть овощи, фрукты, и пить холодное. Мне кажется, это последствия стрессов, депрессии и тд

Гость
#4

Возможно, обезвоживание. Пить воды больше.

Гость
#5

Автор, сходите к неврологу. Мало ли, что там? Это может быть от проблем с позвоночником. Может вам нерв защимляет? Сделайте обязательно мрт мозга и экг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может шейный остеохондроз