Гость
Статьи
Можно ли узнать, что у …

Можно ли узнать, что у мужчины герпес?

Недавно наткнулась на информацию об этой болезни (генитальный герпес), и насколько она ужасна визуально и в протекании. Теперь я думаю об этом и боюсь заразиться. Можно ли узнать по внешнему виду, что мужчина заразен, если она не в активной фазе? Т.е. можно ли обезопасить себя, проведя осмотр члена перед сексом и если пользоваться презервативом? #герпес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Да, можешь ртом осмотр сделать
Если не заразишься, значит он чист

Еще вопросы?

Гость
#2

А не хххер трахаться с посторонними мужиками

НаЧилеНаРасслабоне
#3
Гость

А не хххер трахаться с посторонними мужиками

Надо же их на герпес проверять

Гость
#4

Справку анализов на венеричку требуй.

Гость
#5
Гость

Справку анализов на венеричку требуй.

Причем свежую, но гарантий, что он параллельно ещё где не подхватит мало…

Гость
#6

А я вычитала про впч .

#7

В наше время только справку требовать! И это действует в обе стороны. Адекватные люди это понимают и относятся нормально.

Вы не представляете, сколько болезней у приличных, с виду, людей. Причём, мужчина может быть просто переносчиком, а женщина хлебнет горя. Вплоть до бесплодия.

Знаю девушку, у которой умер новорождённый. Была скрытая инфекция. Муж признался, что изменял без презика. Это страшно.

Елизавета Гурова
#8

а что вы увидите визуально осматривая член у мужчины. в лучшем случае если там действительно будет герпес, а так вы его можете и не увидеть. герпес штука скрытная, он в организм если попал то это навсегда. Как только идет ослабление иммунитета, он тут как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон. Так что соблюдайте гигиену, дистанцию и презерватив. Да можно еще и справку попросить об отсутствии герпеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Елизавета Гурова

а что вы увидите визуально осматривая член у мужчины. в лучшем случае если там действительно будет герпес, а так вы его можете и не увидеть. герпес штука скрытная, он в организм если попал то это навсегда. Как только идет ослабление иммунитета, он тут как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон. Так что соблюдайте гигиену, дистанцию и презерватив. Да можно еще и справку попросить об отсутствии герпеса.

на губах это другой вид герпеса. Он есть у большинства. У меня бывает простуда на губах, но на половых органах нет.