Гость
Статьи
Как часто можно делать …

Как часто можно делать уколы кальция глюконата?

Как часто можно делать уколы кальция глюконата внутривенно от аллергического дерматита? Мне помогает только на 2 месяца максимум, с потом опять обострение. Можно ли каждые 2 месяца делать такие уколы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я его просто так жру типа мела

Гость
#2

Может,лучше полечить печень,чтобы прошла аллергия и кожа?

Автор
#3
Гость

Может,лучше полечить печень,чтобы прошла аллергия и кожа?

Вообще-то я родилась с этой болезнью. У меня вообще подозрения на АД.

Автор
#4
Гость

Может,лучше полечить печень,чтобы прошла аллергия и кожа?

Может, эту печень всю жизнь лечить придëтся. Мне что теперь пожизненно терпеть кожный зуд?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Может, эту печень всю жизнь лечить придëтся. Мне что теперь пожизненно терпеть кожный зуд?

может,курсами?
Основная роль печени:
обезвреживание ядовитых веществ, токсинов, аллергенов
участие в продукции гормонов, витаминов, кислот, липидов, холестерина, билирубина, фосфолипидов
обеспечение нормального метаболизма
синтез желчи, участие в процессе пищеварения и переваривании многих веществ
удаление продуктов метаболизма, потенциально опасных веществ (аммиака, ацетона)
восполнение запасов гликогена и обеспечение организма энергией.

Тоже мучил кожный зуд.Уже приходилось в 3 раза дозу антигистаминов увеличивать,смена таблеток не помогала,диета-чесались от всего.3 месяца,не я одна.Пропили эссенциале-эффекта 0,позже прочитала ,что это соевая пустышка(по цене верблюда).Помог эсливер форте.
Посоветуйтесь с медиками,организм у всех разный,что помогает кому-то,не факт,что поможет вам.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема