Гость
Статьи
Заболели я и ребенок

Заболели я и ребенок

Заболели я и ребенок, муж сразу убежал гулять и ни капли жалости. У меня кашель ужасный на что муж ответил хватит уже кашлять заканала рот закрой, как будто мне просто так захотелось покашлять. У ребенка зубик режется на что сопли и кашель когда спит, давится слюнями соплями....сказала мажу надо к врачу свозить мало ли вирус подхватил, на что ответил нафиг он нужен выпишет еще дорогие лекарства пойду терафлю куплю и все дам....собрала ребенка уехала на такси в больницу...Приехали муж даже не поинтересовался состоянием ребенка развалился на диване я пошла за лекарствами смотрю он прям засыпает сказала за ребенком смотри а то захлебывается слюнями его это разозлило соскочил послал меня еще и водой облил из стакана (и это погода еще у нас дождливая и 10градусов, знает что я чуть ли не легкие выплевываю пофигу...) вернулась сказала вещи собирай с меня хватит это начал сразу орать мол я тоже болею лоб горячие температура хотя по виду здоровый вообще, развернулся ушел гулять.....все вещи его собрала на пороге стоят до сих пор а он в машине сидит ждет якобы что прощу его, хотя за что хз....сказала что буду разводиться сразу о ребенке вспомнил мол заберу его себе, хотя ребенок не сдался ему только для маменьки его...в день может максимум час уделить внимания ребенку а так 3 выходных и все выходные всегда какие то свои дела....дома не бывает..ребенок скучает когда приходит всегда встречает и папа папа говорит а ему пофиг , какой то бесчувственный..... Как то наболело...обидно.....

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заботливые мужчины только в мыльных сериалах.В реальности-редкость,как в красной книге.Если можете-выгоняйте,дальше хуже будет,эгоизм станет гипертрофированный.Состаритесь раньше времени разрываясь между мужем и ребёнком.Как это так-даже в больницу не сопроводил,за лекарством не сходил?Беда.

Яночка
#2

Жалко вас, что такое отношение терпите. Выздоравливайте! От кашля Ренгалин возьмите, он быстро кашель успокаивает

Елена
#3

Больше времени уделяйте себе и ребенку, а мужа ... ну не знаю, я бы ушла, пока молодая. При орви советую геделикс от кашля, он без химии, хорошо помогает. Травы позаваривайте, горло орошайте ромашкой. Водичку чаще давайте, носик промывайте физраствором или аквамарисом, например. Все хорошо будет!

Елизавета Гурова
#4

Офигенно заботливый муж и отец. Простите - козёл какой-то. ОН что не понимает как женщине трудно дома - и с ребенком, и погладь/постирай, жрать приготовь, уберись и еще обслужите его вечером. Вам терпения, ребенку здоровья. Я обычно когда сопли - морская вода промыть, через 15 мин. Мирамистин, еще через 15 – сосудосуживающие (последние рекомендуется не более 5 дней), свечи виферон использую или на подсушенную слизистую гель виферон.

#5

По поводу зубов могу посоветовать купить Вибургель. Нам при прорезывании помогает спокойнее пережить это время. В составе натуральные компоненты и без лидокаина. Попробуйте, должен облегчить зуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Нос промывайте морской водой, у нас Аква Марис, напрмер.. Уверена, что все рм лечатся. Выздоравливайте! Устают, можете проголосовать за Аква Марис на премии Выбор мам этого года. Это бесплатно. Вам секунда времени, а ему достойная победа

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы