месяц переодически болел, но не сильно. Позже все прошло и мы не обратили на это особого внимания. Но эти последние 2 дня температура подскочила до 39,5°C, насморк, но нос не заложен,болит голова,заложило уши.эти симптомы указывают на многие болезни, но у него нет кашля из-за чего мы не можем понять что это, подскажите если знаете..
Скорую вызывайте и пусть везут в больницу на обследование
Гость
[2275438097]
#5
скорую и антибиотики. идет воспаление, анализ крови сделать.
зубодробилка
[2137161344]
#6
судя по всему абсцесс. срочно вызывайте скорую. у него там все в гное. внутри. ангина. только она раз в 20 хуже обычной. срочно в скорую. читала случае. гной может потечь в мозги, а там менингит а может и дурка. в общем. не дури. срочно к врачам и все расскажи как ребзь болел а вы не обратили внимания
зубодробилка
[2137161344]
#7
с такой темпой не то что голова болит. там ппц че. все кости крутит, все зубы болят. там такая *** что огого. я здоровая коровая 37 лет. здесь по стенам лазила. 5 день на обезбаливающих. с диетами подорвала свой иммунитет, плюс лечилась бабкиными методами. пока бредить не начала.
зубодробилка
[2137161344]
#8
в инфекционку звоните там быстро оформят. скажите есть подрзренре на инфекцию
зубодробилка
[2137161344]
#9
автор, что у вас там? вызвонили скорую?
Гость
[1909864321]
#10
Отит же. Везти в больницу. Это очень опасно. А может и менингит начаться. Бактериальная форма пошла. Поэтому и темпа.
Гость
[1909864321]
#11
Антибиотик врач пусть назначит. К лору в деж. больницу срочно.