Гость
Статьи
Погибнут ли …

Погибнут ли сперматозоиды?

Погибают ли сперматозоиды , если помыть руки с мылом , моющим и порошком (и то, и то без хлорки), а затем вытереть их чистым ,сухим полотенцем?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они просто на воздухе дохнут

Гость
#2

Да, всех поглотит гиена огненная.

Фостелька
#3

Конечно.
Они и на воздухе погибают довольно быстро, как здесь сказали.
Сперматозоиды живут какое-то время только попав в матку. Около 72 часов.
Они и во влагалище живут только пару часов, так как такая среда для них очень агрессивная.

Гость
#4

Это же почти будущие детки. Как можно убивать почти деток? звери...

Гость
#5
Гость

Это же почти будущие детки. Как можно убивать почти деток? звери...

Это зловонная мерзкая жидкость из пенисов мужжла.

Гость
#6
Гость

Это зловонная мерзкая жидкость из пенисов мужжла.

тоже самое, что и эмбрионы. а разводят нытье по поводу абортов...

Гость
#7
Фостелька

Конечно.
Они и на воздухе погибают довольно быстро, как здесь сказали.
Сперматозоиды живут какое-то время только попав в матку. Около 72 часов.
Они и во влагалище живут только пару часов, так как такая среда для них очень агрессивная.

А если после того, как тщательно вымыть руки , парень вошел в меня пальцами , я же не могу забеременеть? Вдруг там осталось какое-то количество спермы , я очень переживаю из-за этого.

Гость
#8
Гость

А если после того, как тщательно вымыть руки , парень вошел в меня пальцами , я же не могу забеременеть? Вдруг там осталось какое-то количество спермы , я очень переживаю из-за этого.

Вероятность забеременеть 50%, всегда. Например ты чихнула, вероятность забеременеть 50%. На Гавайях пожар? - вероятность забеременеть 50%, ну и т.д. Запомни.

Гость
#9
Гость

Вероятность забеременеть 50%, всегда. Например ты чихнула, вероятность забеременеть 50%. На Гавайях пожар? - вероятность забеременеть 50%, ну и т.д. Запомни.

Как это связано ? Что-то я не понимаю

Гость
#10
Гость

Как это связано ? Что-то я не понимаю

Это значит что всегда вероятность забеременеть 50%, ты либо забеременеешь, либо нет. И не важно какие переменные, будь то "парень вытер сперму об штору" или "напузырил полное влагалище" вероятность всегда 50%.

Фостелька
#11
Гость

А если после того, как тщательно вымыть руки , парень вошел в меня пальцами , я же не могу забеременеть? Вдруг там осталось какое-то количество спермы , я очень переживаю из-за этого.

Это исключено.

Тем более, женщина может забеременнеть только тогда, когда есть овуляция и наличие сперматозоидов в матке.
Почитайте подробнее об этом.

Даже если какие-то сперматозоиды остались на руках, то только мертвые.

Гость
#12
Гость

Это значит что всегда вероятность забеременеть 50%, ты либо забеременеешь, либо нет. И не важно какие переменные, будь то "парень вытер сперму об штору" или "напузырил полное влагалище" вероятность всегда 50%.

Хорошо, я вас поняла , но как беременность может быть возможна , если парень вымыл руки моющим , мылом и порошком , в таком случае сперматозоиды погибнут , откуда тогда беременность? Плюс у меня был 5 день цикла

Гость
#13
Фостелька

Это исключено.

Тем более, женщина может забеременнеть только тогда, когда есть овуляция и наличие сперматозоидов в матке.
Почитайте подробнее об этом.

Даже если какие-то сперматозоиды остались на руках, то только мертвые.

Спасибо , успокоили

Гость
#14

да они от воздуха уже помирают не что от мыла и салфеток, можно просто вытереть руки и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МилфХантер
#15
Гость

Да, всех поглотит гиена огненная.

Гиены в африке живут, огненных вообще не бывает кстати.