Гость
Статьи
Выживут ли …

Выживут ли сперматозоиды?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Выживут ли сперматозоиды и не потеряют ли способность оплодотворить если при петтинге(половым органами не соприкасались) :у парня произошла эякуляция не на меня, его половой орган я вытерла тщательно салфеткой сухой, потом через 15 минут он касался к своему половом органу когда ходил в туалет(но не к самой головке естественно) и уже больше чем через час после похода в туалет, он вводил палец мне во влагалище, перед этим, не много чего делал:ел, обнимал меня, пил воду, телефон брал туда сюда и т.д). Прошу, ответьте без стеба, есть здесь люди более опытные чем я и может что-то расскажите, посоветуете

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ужас, но вы не беременны.

Алена
#2

Да, у меня так три подруги забеременели. Лучше всегда руки мыть.

Гость
#3
Гость

Фу, ужас, но вы не беременны.

Я понимаю, что это ужасно, не помыть руки после туалета, но так получилось. А почему вы считаете, что беременность не может наступить?

Оля
#4

Вы беременны!

Гость
#6
чих-пых

И ты конечно считаешь себя девственницей

А при чем здесь это? Я такое писала?

Гость
#7
Гость

Я понимаю, что это ужасно, не помыть руки после туалета, но так получилось. А почему вы считаете, что беременность не может наступить?

Почему не может! Ещё как может

Александра
#8

Вероятность , наверное , пониже , чем при ПА и даже ППА,
Но живчики они и есть живчики. Всяко бывает.

Гость
#9
Оля

Вы беременны!

Почему вы так считаете? (

Эльза
#10
Оля

Вы беременны!

Что вы пишите вообще? Сперматозоиды живут на открытом воздухе не дольше 5 минут, а тут час прошел, какая беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вы не беременна, сперматозоиды на открытом воздухе живут не дольше 5 минут, а тут час прошел. Тем более чтоб забеременеть нужно подобрать благоприятные дни, и для оплодотворения нужны миллионы сперматозоидов, а если немного попало то точно нет, при том что они уже мертвые

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем