Гость
Статьи
Ужасное состояние

Ужасное состояние

Здравствуйте! Кто подскажет,что это может быть. Состояние ужасное. Голова кружится, болит, кидает со стороны в сторону. Давление 103/70 пью таблетку хафицил падоет до 98/70 и через мин 20 поднимается до 117/70 при этом состояние не меняется. Врачи ссылаются на гепотанию, ну давление меняется,а состояние нет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСД? Ходили к невропатологу?

Гость
#2

Нужно дополнительное обследование

#3
Гость

Нужно дополнительное обследование

Какое еще? Подскажите, уже вроде все,что можно прошла

#4
Гость

ВСД? Ходили к невропатологу?

Ходила я уже ко всем. Все ссылаются на низкое давление. Только оно поднимается,а состояние не изменяется

Гость
#5

Проверить сосуды головы и шеи,так же рентген,возможно шейный остеохондроз,и к эндокринологу можно заглянуть!

#6
Гость

Проверить сосуды головы и шеи,так же рентген,возможно шейный остеохондроз,и к эндокринологу можно заглянуть!

Все это в норме. Все сделала

Гость
#7
Милашка

Все это в норме. Все сделала

Тогда стоит нервы подлечить!но это опять же невролог или психотерапевт,самостоятельно принимать ничего не стоит(
Вегетативная система возможно дала сбой...как со сном,режимом дня? температура в норме?

#8
Гость

Тогда стоит нервы подлечить!но это опять же невролог или психотерапевт,самостоятельно принимать ничего не стоит(
Вегетативная система возможно дала сбой...как со сном,режимом дня? температура в норме?

Т5мп4р. В норме,а вот чо сном проблемы. Днем проснуться не могу ночью уснуть

Гость
#9
Милашка

Т5мп4р. В норме,а вот чо сном проблемы. Днем проснуться не могу ночью уснуть

Если вы действительно прошли полное обследование и все показатели в норме,тогда смею предположить,что это именно нервное...

#10
Гость

Если вы действительно прошли полное обследование и все показатели в норме,тогда смею предположить,что это именно нервное...

Вот еще схожу сдам на гормоны и все. Это единственное,что я еще не сделала, но делала узи щетовидки она в норме сахар все в норме

#11
Гость

Если вы действительно прошли полное обследование и все показатели в норме,тогда смею предположить,что это именно нервное...

Ну так,а что с этим нервным то делать?

Гость
#12
Милашка

Ну так,а что с этим нервным то делать?

Гормоны обязательно сдайте!достаточно будет ТТГ Т3 Т-4 если все ок то это не щз!)
А с нервами это опять же невролог или психотерапевт...
Лекарства подбираются индивидуально,с вашим давлением нельзя пить все подряд(

#13
Гость

Гормоны обязательно сдайте!достаточно будет ТТГ Т3 Т-4 если все ок то это не щз!)
А с нервами это опять же невролог или психотерапевт...
Лекарства подбираются индивидуально,с вашим давлением нельзя пить все подряд(

Спасибо. После праздников сдам

#14
Гость

Гормоны обязательно сдайте!достаточно будет ТТГ Т3 Т-4 если все ок то это не щз!)
А с нервами это опять же невролог или психотерапевт...
Лекарства подбираются индивидуально,с вашим давлением нельзя пить все подряд(

Сегодня выпила бокал шампанского давление так же 98/76 пульс 110 состояние идеальное вчера тоже самое. Ну пить спиртное это не выход. И еще меня смущает что давление низкое а пульс постоянно высокий. Почему?

Гость
#16
Милашка

Сегодня выпила бокал шампанского давление так же 98/76 пульс 110 состояние идеальное вчера тоже самое. Ну пить спиртное это не выход. И еще меня смущает что давление низкое а пульс постоянно высокий. Почему?

То что пульс отреагировал на алкоголь это нормально,а вот то,что он постоянно такой уже настораживает!
Пока не сдали гормоны,вывод делать рано
Попробуйте седативное что-то,может пустырник!
Мне в свое время кардиолог магнелис в6 прописала,помогло
Но это все индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

То что пульс отреагировал на алкоголь это нормально,а вот то,что он постоянно такой уже настораживает!
Пока не сдали гормоны,вывод делать рано
Попробуйте седативное что-то,может пустырник!
Мне в свое время кардиолог магнелис в6 прописала,помогло
Но это все индивидуально

Я пью магнелис

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы