Гость
Статьи
Опухают и краснею …

Опухают и краснею верхние веки, эрозия желудка

У кого было?
Здравствуйте
Мучаюсь уже почти год. В январе появились красные пятна на верхних веках, стали краснеть шелушился, потом вообще все веки опухли, после этого шелушились и подсыхали. Вид был как у зомби. Так же появились зудящие пятна около локтей, сохли губы. Сдала кровь мочу, немного повышены лимфоциты.по крови все хорошо и воспаления нет. На грибок соскобы чюсдавала ,на клеща все чисто.Потом нашли глисты аскариды, пролечилась немозолом. Стало еще хуже, отек был сумасшедший, таблетки от аллергии не помогали. Аж кожа лопалась под глазами из за жидкости.Потом догадалась сделать фгдс хотя живот не болел но до этого были проблемы с кишечником(колиты). Обнаружили эрозии желудка острые. Месяц лечилась макмирор и нексиум, стало значительно лучш, но до конца не прошло. Потом лечилась ребагитом рабепразолом и тремедатом, почти все прошло и потом в один день что то произошло и снова глаз напух и покраснел(теперь уже только один). Не могу проследить закономерность от чего проявляется, ем почти то же самое. Перед последним обострением сильно нервничала. После того как проплачу от своего вида в зеркало все еще сильнее опухает.Скажите у кого-то было такое?не жизнь а сплошные бессмысленные походы по врачам #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрати жрать все подряд, дура, блин

Мила
#2

Какие * походы по врачам? То есть, вы не задумывались о смене питания? Например?

#3
Мила

Какие * походы по врачам? То есть, вы не задумывались о смене питания? Например?

Вы издеваетесь?
Я соблюдаю диету уже год. Если бы это помогало…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Прекрати жрать все подряд, дура, блин

Ты дура? Я не ем все подряд, на диете уже год сижу. Мозгов нет у тебя.

Предыдущая тема