Гость
Статьи
В моей жизни появился …

В моей жизни появился трипер

У меня есть жених, с которым у нас появились определённые проблемы, мы решили пожить отдельно в следствие этого. Пока мы были не вместе сначала выяснилось, что у его начальника сифилис, а позже я узнала, что у него и коллеги трипер(гонорея), как говорится «капает с конца». Я почти уверена, что он мне не изменял, но закрадываются определённые сомнения, так как мой друг врач сказал, что 1 из 100 случаев заражения происходит через вещи бытового использования(туалет, ванна и и т.д.). Подскажите, что делать, верить ли ему или рвать всё на корню, так как есть вероятность, что они имели одну и ту же женщину с начальником и коллегой.

#ЗППП #Триппер #гонорея #лечение #здоровье #отношения #свадьба #жених #чтоделать #капаетСконца #ответпсихолога #ответтаролога #ответвенеролога #ответветиринара #ЗнакЗодиакаДева #букетИзБелыхРоз #СкиньтеДенег #МолодаяМать

Опрос
Верить или нет
Лоботомия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если тебе твое здоровье дорого то рви, а его начальник даже и не в курсе что про него сказку сочинили. Потому что о таком никто и никому не рассказывают никогда. Смело можете снимать с ушей лапшу.

Гость
#3

изменял 100%...

Гость
#4

Аху,тть как скучно я живу

Гость
#5

Ну уж если он такой деббилл и суёт в левых баб без резины, это только говорит о его слабоумии ...
Вывод делать вам.

Гость
#6

Я так понял ваш муж ебался со своим начальником?

Гость
#7

Как выяснилось что у начальника, первый и самый важный вопрос?

Гость
#9

Почти уверена? Почти - не считается. Кто там кого заразил в этой веселой компашке, пусть без тебя разбираются.

Лаура
#10

Откуда информация об этом, тем более, про начальника?

Гость
#11

Оу май….)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Какой врач, изменил он вам.