Гость
Статьи
Почему нельзя самим …

Почему нельзя самим выбрать врачей для медосмотра

На работе медосмотр заставляют проходить в определенном медцентре,в прошлый раз проходила,так медцентр очень низкого уровня и врачи сомнительной квалификации,я регулярно обследуюсь у хороших врачей,плачу за это немалые деньги,хотела принести заключения от своих врачей,но тут мне заявляют,что так нельзя,мол работодатель оплатил за ваш медосмотр и пройти вы его должны именно там,очень сомневаюсь что такие врачи с сомнительной квалификацией,проводящие медосмотр в основном для галочки способны дать оценку реального состояния здоровья,чем врачи которые добросовестно выполняют обследования,что за дискриминация в правах

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты принесешь липовые справки, очевидно же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Потому что они продают за лояльность кредитных организаций твою подпись на трансграничную передачу данных о твоей группе крови и состоянии органов, потому что всякие президенты всяких европейских стран сделали призумпцию согласия на донорство без разрешения человека, и вот им нужны все-все твои данные, что бы прогнозировать где чье сердце, что бы катастрофы происходили там где надо. Тормоза то у всех уже по wi-fi, нужно только кнопку нажать и орган свежий готов.