Гость
Статьи
Температура без …

Температура без симптомов

Здравствуйте, уже неделю держится температура 37.1-37.4, всегда по разному, симптомов никаких нет, чувствую себя прекрасно, иногда только надуваются-сдуваются подчелюстные лимфоузлы, редко их потягивает.
Молодой человек болеет, кашляет, температура такая же, но у меня никаких симптомов, что это может быть?
Два месяца назад было так же, держалась температура, но я себя чувствовала очень плохо, сдавала анализы, почти все в идеале были на тот момент, сейчас еще не ходила в больницу, был повышен СОЭ до 14, понижен средний объем тромбоцитов на 0,20 ниже нормы, повышен гемоглобин на единицу и эритроциты на 0,13.
УЗИ всех органов, рентген в норме
ЭКГ небольшая тахикардия обычно в пределах 90.
Что это может быть, к какому врачу идти?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте оак, может быть воспаление... А может и термоневроз. А еще во второй половине цикла может повышаться температура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Возможно гормональные сбои. Кстати, если парацетамол не сбивает, то скорее всего не воспалительное. У меня щитовидка давала температуру. Сходила к эндокринологу, в инвитро сдала анализы, так и есть ТТг повышен. Врач назначила йодомарин, примерно в середине курса температура стала приходить в норму.