Гость
Статьи
Мед. аборт. …

Мед. аборт. Бронхиальная астма

Ну начнём с того что я решилась на аборт.
Выбрала якобы самый щадящий. При консультации с врачом сказала что у меня бронхиальная астма, что баллончик используется почти ежедневно. Она на все вопросы покивала головой.
08.06 выпила таблетку, 10.06 нужно выпить будет еще 4 таблетки с разницей в 2 часа(2 таблетки в 9 утра) и (2 таблетки под язык рассосать).
Ну и что же, случается приступ астмы, я естественно терплю, но уже плохо получается) врач на меня гонит, что никакие препараты нельзя, а на мой вопрос почему мы тогда упустили бронхиальную астму продолжает твердить что надо перетерпеть. Что делать не знаю…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи.Какой выбор?

Гость
#2

Напишите своему пульмонологу или аллергологу, возможно, что-то посоветует.

Автор
#3
Гость

Напишите своему пульмонологу или аллергологу, возможно, что-то посоветует.

Не берут трубки ☹️
Я уже в отчаянии

Гость
#4
Автор

Не берут трубки ☹️
Я уже в отчаянии

Ну так брызни ингалятором.Что за симптомы то у вас?

Автор
#5
Гость

Ну так брызни ингалятором.Что за симптомы то у вас?

Якобы действие гкс и мифепристона не сочетаемы, я так понимаю такие ингаляции гасят действие таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А почему аборт? Если не получается, то подумайте...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: