Гость
Статьи
Аборт. Нужно ли …

Аборт. Нужно ли обращаться еще раз в поликлинику

Проблема такая, случилась нежелательная беременность
Первым делом обратилась в женскую консультацию. Там меня завалили кучей анализов и сказали, что будет аборт только после 22 числа.
Я не желая ждать 2 недели обратилась в платную, там и начала процедуру.
Вопрос вот в чем, нужно ли обращаться еще раз в поликлинику с сообщением что я сделала аборт в другом месте или достаточно просто отменить все анализы и приёмы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Достаточно просто все отменить

Гость
#2

Да ничего не надо. В наших больницах по барабану пришла ты или нет повторно.

Автор
#3
Крис

Достаточно просто все отменить

Спасибо за ответ

Гость
#4

чтож уж теперь в бубен бить.....печально....Кто-то молится о рождении чада годами и со слезами а кто-то убивает ....не нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

чтож уж теперь в бубен бить.....печально....Кто-то молится о рождении чада годами и со слезами а кто-то убивает ....не нужен

У всех по разному. И я не понимаю сути "чтож уж в бубен бить" это вопрос косательно бюрократии, как мне кажется