Гость
Статьи
Как прикрепиться к …

Как прикрепиться к поликлинике

У меня вопрос такой. Прописана в другой области, в Москве уже 7 лет, ни разу не обращалась в поликлинику тьфу-тьфу. Ах, да. Регистрации ни в Москве, ни в МО не имею. Т.к. с мужем планируем ребеночка, то встал вопрос о том, что нужно прикрепиться к одно из поликлиник в Химках. Что мне для этого нужно? Обязательно ли нужно регистрация или прописка МО? Полис имеется, в 15-году мне на нем ставили московскую печать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете позвонить в регистратуру поликлиники, куда планируете прикрепиться. Вас проконсультируют

Гость
#2

Позвонить и спросить. И не создавать глупые темы.

Гость
#3

Через pgu

#4

ваш путь в поликлиннику - и там все вопросы задавать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

1. Приходите в ближ.к дому поликлинику с полисом и па поспортом и узнаете в регистратуре где оформляют полюса.В СПб почти в каждой есть этот страховой кабинет
2.Переоформляете там свой полис с просьбой прикрепиться к любой на ваш выбор поликлинике,стоматологии и конечно ЖК
3.когда родите, в роддоме записывают адрес проживания и врач из детской поликлиники после вашей выписки придёт к ребёнку домой.К этой детской пол-ке вашего ребёнка и прикрепят.
У меня было так.Себе сделала все доки за 30 минут буквально и сразу в этой же поликлинике сделала флюрограмму ( до беременности ещё)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: