Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

Очень часто хочу есть, практически постоянно. Это не чувство голода. Нет. И хочу кушать только дома. В школе, на улице, в компании, где-нибудь ещё я хочу есть только тогда, когда голодна. Но стоит мне прийти домой, как желание проявляет себя, даже если я только что поела вне квартиры. Раньше такого не было. Сил нет никаких. На диеты, пп, спорт подсесть не получается. Сила воли слабая. Всё время срываюсь. Вроде и в зал пошла и нравится, но голод только увеличился, и вес не уходит. При росте 155 вешу под 60. В семье нет полных, что уж говорить о толстых. Уже появляются мысли перестать ходить по магазинам, потому что срываюсь и скупаю всё вредное. Даже идея была повесить на холодильник замок, а ключ отдать матери, что только под вечер приходит домой. Хочу проверить щитовидку, но не думаю, что дело в ней. Вроде и не со скуки ем. Занимаюсь любимым делом, погружена в работу, еще что-нибудь. Это не важно, голод всё равно появится. Может, я ем как-то не так? Может, углеводов слишком много и они не сложные? Не знаю. Если вы знаете в чём проблема, прошу, напишите #еда

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зал не поможет похудеть вам, он прохудит только ваш кошелек.
Бегайте на улице бесплатно. 10км в день.
Занимайтесь простыми тренировками дополнительно с кольцом для пилатеса.
Занимайтесь спортом! Потому что как вы понимаете, от еды вы отказаться не можете и это прямой путь к ожирению.
По щитовидке достаточно сдать анализы на гормоны, тогда и будет большая ясность. Но лечение, опять же потребует спорта для нормализации состояния, иначе просто не работает.

Гость
#2

Проверьте все гормоны, не только щитовидную. Может принимаете таблетки или что то другое что влияет плохо.

#3

Вот пока читала,сразу подумала,что к холодильнику гуляешь от нечего делать.Потом читаю,пишешь,что нет.Ок.А на рпп не похоже?🤔От себя могу сказать:взять себя в руки реально.И в комплексе со спортом.

Лапа
#4

Ходи домой только переночевать :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Никто, кроме тебя не заставит не жрать. Прояви волю. Это не так и сложно - было бы желание