Гость
Статьи
Не перестаю удивляться …

Не перестаю удивляться своему бывшему

Не перестаю удивляться своему бывшему, собственно, мои предыдущие темы тоже посвещены ему. Не судите строго, это были мои первые отношения и опустить это расставание для меня достаточно тяжело. Повторюсь, мы с моим парнем были вместе год, всё было хорошо, у нас случались маленькие бытовые ссоры, но всё равно мы вместе над ними работали и жили, как ни в чем не бывало. С мая он начал потихоньку интересоваться другой девочкой, даже не потихоньку, а это был нездоровый интерес, в плане флирта (его друзья также это замечали). Он обнимался с ней, хотя я запрещала это, спал на одном диване, лежал на ней, грелся под одним одеялом. До отношений со мной она тоже ему нравилась. И во время одного из наших расставаний с парнем, он уходил признаваться ей в чувствах, но после ее отказа вновь вернулся ко мне. Сейчас картина следующая: в день расставания я сказала бывшему, мол "зря ты стараешься, ты все равно не в ее вкусе", на что он гордо ответил: "я ей нравлюсь". Я немного в шоке, что он так быстро сменил свой предмет обожания. Скажите, милые дамы, это же явно не норма? Как можно спустя год отношений расстаться с любимым человеком и сразу же уйти добиваться другую девочку? к слову, сейчас они уже вместе (с момента расставания прошло 4 дня). За день до расставания он говорил, как сильно меня любит, за то в день расставания на этот же вопрос просто пожимал плечами. Расстались по его инициативе.
P.S. девочка эта тоже не ангелок. ужасная лицемерка. пока мы с парнем были вместе, относилась ко мне, как одуванчик, во время ссор поддерживала меня, говорила, что он ей не нравится, а через пару минут после разрыва, удалила во всех соц.сетях и начала оскорблять.
будьте аккуратны в выборе парней и обращайте внимание на отношение их друзей к вам😊🙏🏻 всем удачи #бывшие #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, он вами играет, ничего удивительного не вижу в его поведении, просто не надо доверять ему.

Гость
#2

Автор, парни часто так поступают. Считайте, что легко отделались. У вас всего-то год отношений был. Знаю, что вам неприятно и обидно. Но если он так поступил, то подумайте сами: зачем вам такое г**но, которое способно вас так быстро забыть и ещё в отношениях с вами заигрывать с другой мадам? Шлите таких сразу нафиг! Если парень так себя ведет при наличии у него девушки, значит, он свою девушку не уважает.
Так что радуйтесь, что избавились от этого де*ьма в его лице.

Гость
#3

Мужья от жён и детей уходят после 20 лет брака и сразу через месяц с другой живут, а вы про год отношений!!

Или после смерти, не дожидаясь года, который принято в трауре держать, приводят в дом и в постель другую!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: