Гость
Статьи
Как войти в режим сна?

Как войти в режим сна?

Не могу нормально выспаться уже месяц. Сейчас не работаю, ложусь утром. Могу не спать до часу дня, потом спать до вечера, когда все приходят с учебы и работы. Понимаю, что это трешак. На собеседование записаться не могу, т.к. в состоянии овоща. Как заставить себя войти в режим и лечь спать во время? У кого была такая же проблема? Живу одна если что, будить некому. Будильник слышать перестала.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Крути медленно глазами восьмерку.

Автор поста
#2
Владик

Крути медленно глазами восьмерку.

Это вроде зарядки для глаз?

Гость
#3

мелоатонин, мухомор

Автор поста
#4
Гость

мелоатонин, мухомор

Мухомор уже что-то новое)))

Гость
#5
Автор поста

Мухомор уже что-то новое)))

микродозы, спишь как ребенок, стабилизирует нервную систему, не запрещен законом

Гость
#6

Рано утром часов в 6 встань и пересиль себя не спать днем, к вечеру отрубишься. И заставляй себя так неделю делать, потом месяц. Такое было, тоже одна живу. Помогло

Автор поста
#7
Гость

Рано утром часов в 6 встань и пересиль себя не спать днем, к вечеру отрубишься. И заставляй себя так неделю делать, потом месяц. Такое было, тоже одна живу. Помогло

У меня сейчас 5 утра, пойду хотя два часа посплю

Автор поста
#8
Автор поста

У меня сейчас 5 утра, пойду хотя два часа посплю

Всем спасибо за советы. Немного поспала, посмотрим смогу ли бодрствовать днем. Кофе особо сейчас не пью, надеюсь на чай. На всякий случай уточню, что вредных привычек у меня нет, алкоголь не употребляю и сигаретами никогда не интересовалась. Максимум откуда могла появиться бессонница это стресс. Как-то пропивала курс пустырника, обычно перед сном. Пока попробую спать без него.

Гость
#9

Ооо это боль всей моей жизни
Беру и не сплю через силу просто ,кофе ,энергетик и не ложусь пока часов 9 вечера не наступит
Потом работу находишь и привыкаешь не спать днем
либо постепенно сдвигаю время
Каждый день ложусь на час попозже

Автор поста
#10
Гость

Ооо это боль всей моей жизни
Беру и не сплю через силу просто ,кофе ,энергетик и не ложусь пока часов 9 вечера не наступит
Потом работу находишь и привыкаешь не спать днем
либо постепенно сдвигаю время
Каждый день ложусь на час попозже

Боюсь и мне придется бежать за энергетиками или кофе на вынос. На работы я бы хоть сегодня устроилась, но я просто физически не в состоянии куда-то доехать, даже когда зовут в гости - засыпаю в транспорте. Иногда думаю как повезло жаворонкам...

Владимир
#11

Приезжайте на завод Хавал мотор рус работать в Узловую, Тульская область. Здесь график как раз вам подойдёт, бесконечные ночи надо вкалывать. Перестраиваться не придется

Автор поста
#12
Владимир

Приезжайте на завод Хавал мотор рус работать в Узловую, Тульская область. Здесь график как раз вам подойдёт, бесконечные ночи надо вкалывать. Перестраиваться не придется

Вряд ли девушек с моим ростом и весом туда возьмут

#13

Справляться с прокрастинацией, ленью всегда нелегко, особенно когда атмосфера начинает давить и угнетать со всех сторон еще сильнее. А недовольство собой, что не можешь взять себя в руки только подкидывает уголечки.
У меня есть хороший знакомый, он коуч и психолог, могу дать контакт если желаете (1-ая консультация бесплатная, может поможет чем-то) - умеет хорошо мотивировать

Автор поста
#14
Алена

Справляться с прокрастинацией, ленью всегда нелегко, особенно когда атмосфера начинает давить и угнетать со всех сторон еще сильнее. А недовольство собой, что не можешь взять себя в руки только подкидывает уголечки.
У меня есть хороший знакомый, он коуч и психолог, могу дать контакт если желаете (1-ая консультация бесплатная, может поможет чем-то) - умеет хорошо мотивировать

У меня есть знакомый таргетолог, могу дать контакты, чтобы не пришлось пиарить его на вумане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор поста с браузера
#15

Пишу спустя месяц. В режим вошла, в итоге один день засиделась за пк, зачиталась и сбила снова.

Предыдущая тема