Гость
Статьи
Белый налёта и следы …

Белый налёта и следы зубов на языке

Здравствуйте,вот уже полтора года мучаюсь с желудком.У меня от сладкого от конфет,от печенья от сахара,специй от алкоголя водки или пива белеет язык и появляются следы от зубов,голодные боли постоянно,высыпания на локтях и пальцах и чешутся,фосфалюгель помогает но не на долго,какие только анализы я нездавал сколько таблеток не перепил выписаные гастроэнтерологами,ничего не помогает иногда бывает тошнота слабость и приступы как будто сахар падает,в этот моментнужно съесть что нибудьи становится легче.Узи показала перегиб желочного и дискинезия желочивыводящих путей поверхностный гастрит.Хеликобактера нет сдавал анализ два раза.У кого нибудь есть похожие симптомы? #гастроэнтерология

Skinet
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно белый налёт - это признак избыточного роста грибов, пролечите кандиду, если есть.

Skinet
#2
Гость

Обычно белый налёт - это признак избыточного роста грибов, пролечите кандиду, если есть.

Я здавал анализы в кале не обнаружены грибки

Skinet
#3
Гость

Обычно белый налёт - это признак избыточного роста грибов, пролечите кандиду, если есть.

Да ещё отрыжка присутствует безконечная, и язык он какбудто обожжён после сладкого

Гость
#4
Skinet

Да ещё отрыжка присутствует безконечная, и язык он какбудто обожжён после сладкого

пропейте урсосан,урсофальк или урсодезоксихолевую кислоту.Очень помогает печени и желудку.Почитайте инструкцию и потом решайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Skinet
#5
Гость

пропейте урсосан,урсофальк или урсодезоксихолевую кислоту.Очень помогает печени и желудку.Почитайте инструкцию и потом решайтесь

Здравствуйте пью урсосан и урсофальк пил не помогает

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема