Гость
Статьи
Простатит, чем лечить

Простатит, чем лечить

Что мужу можно купить, чтобы не болело все так сильно при простатите? Очень часто бегает в туалет, последнюю неделю вообще ад начался какой-то: все болит, ворочается в кровати и не спит уже третью ночь, а я вместе с ним.

Галка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрее в врачу-урологу ведите мужа. Может там уже не простатит,а что похуже. Анализы надо сдавать и подбирать правильное лечение,если не хотите все запустить напрочь.

Гость
#2

В вашем селе уролога нет? Может он у вас мандавошек нагулял, а вы беспокоитесь.

Гость
#3
Гость

Быстрее в врачу-урологу ведите мужа. Может там уже не простатит,а что похуже. Анализы надо сдавать и подбирать правильное лечение,если не хотите все запустить напрочь.

Полностью за. Только к хорошему доктору.

Гость
#4

Может у него камень просто идет? Кто вам сказал про простатит? Я 3 дня на стену от боли лез и бегал в туалет каждые 15-30 минут, когда камень шел.

Гость
#5

Что за мания такая, заниматься самолечением дома вместо того, чтобы пойти ко врачу. Причем, самолечением не себя, а другого человека. У мужа, может, пиелонефрит. У него, может, почки скоро откажут и он умрет, пока вы тут по форумам советы собираете.

Гость
#6

Вы там нормальные оба? Тут анализы надо сдавать,узи срочно делать и нормальное лечение от доктора получить.

Аксиос
#7

Простатит и воспаление простаты---разное.
ХЗ что у мужа, нам то откуда знать ??
Мож простыл где нить капитально...

#8

Здравствуйте, моему помогли свечи аденопросин. Ставил месяц или полтора, уже два месяца нормально себя чувствует, не возвращается воспаление.

Ирина
#9

Простатекс Плюс пробовали? Это свечи, в онлайн аптеках точно продаются, а в обычных не знаю. Я своему супругу дважды их заказывала, когда обострение ХП было. На позывы и на дискомфорт с болью действуют отлично.

Галка
#10
Елена

Здравствуйте, моему помогли свечи аденопросин. Ставил месяц или полтора, уже два месяца нормально себя чувствует, не возвращается воспаление.

Спасибо! Свечи мой еще не ставил, таблетки какие-то пробовал и антибиотики пьет, но первые не помогли вообще, а вторые не действуют сразу, насколько я знаю. Просто болячка у него в первый раз появилась. Как быстро эти свечи действует вообще?

Гость
#11
Ирина

Простатекс Плюс пробовали? Это свечи, в онлайн аптеках точно продаются, а в обычных не знаю. Я своему супругу дважды их заказывала, когда обострение ХП было. На позывы и на дискомфорт с болью действуют отлично.

Надо прогуглить. На сколько быстро эти свечи помогают?

Ирина
#12
Гость

Надо прогуглить. На сколько быстро эти свечи помогают?

Практически сразу же, нужно поставить свечу и подождать около часа и боль уйдет. Простатекс плюс можно смело использовать в качестве экстренной помощи. Позывы ночью тоже практически перестанут беспокоить.

Юлия
#13

Простатекс плюс очень шустро действует. Мы тоже эти свечи пробовали. У меня муж в первый раз в районе 10 вечера поставил свечу, и еще до 12 ему уже полегчало, боль прошла, перед сном раз в туалет пошел и заснул сразу же, и просыпался всего пару раз.

санек
#14

Афалазу купите. Идет ,как спазмолитик с противовоспалительным действием. Мочеиспускание нормализует и боли уходят

Костя
#15

Афала.купите эти таблетки .надо курсом пропить, мне помогли. и массаж желательно делать, чтоб лечение комплексное было

Евгений
#16

по-хорошему надо к врачу. сдавать анализы, узи делать. мне афала хорошо помогала, из назначенных препаратов. по сравнению с аналогами, в разы эффективнее. электрофорез подключал, питание пересмотрите

Соня
#17

Смотря ещё какой простатит. Бывает бактериальный, тут например без антибиотиков не обойтись... каждый конкретный случай нужно обсуждать с врачом. Моему ничего супер серьёзного не потребовалось. Порекомендовали только массаж простаты и мэнс формулу простата форте принимать с золотарником и ягодами карликовой пальмы в составе.

Гость
#18
Соня

Смотря ещё какой простатит. Бывает бактериальный, тут например без антибиотиков не обойтись... каждый конкретный случай нужно обсуждать с врачом. Моему ничего супер серьёзного не потребовалось. Порекомендовали только массаж простаты и мэнс формулу простата форте принимать с золотарником и ягодами карликовой пальмы в составе.

Здравствуйте. Сколько по времени курс лечения занял?

Гость
#19
Соня

Смотря ещё какой простатит. Бывает бактериальный, тут например без антибиотиков не обойтись... каждый конкретный случай нужно обсуждать с врачом. Моему ничего супер серьёзного не потребовалось. Порекомендовали только массаж простаты и мэнс формулу простата форте принимать с золотарником и ягодами карликовой пальмы в составе.

Насколько быстрт наступил эффект и сколько уже держится?

еванга
#20
Гость

Насколько быстрт наступил эффект и сколько уже держится?

через 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиона
#21

Лечиться лучше всегда под контролем врача, потому что заболевание довольно серьёзное. Но потом уже для профилактики можно принимать специальные комплексы...у меня муж пьёт мэнс формулу простата форте с экстрактом лопуха, золотарником в составе, пигеумом. Это снимает воспаление с предстательной железы и облегчает мочеиспускание.

Форум: Здоровье
Всего: 192 954 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 83 069 тем
Предыдущая тема