Гость
Статьи
Лечим простатит у мужа

Лечим простатит у мужа

Привет девчонки. У мужа по симптомам начался простатит, а я даже не знаю, чем лечить. Все средства, которые в рекламах крутят, стоят ужасно дорого. В народную медицину боюсь, вдруг хуже сделаю. Все-таки такая болезнь, трепетно с ней надо. Вычитала про капсулы "уромин", должны быстро снять воспаление, а, как я понимаю, именно от воспаления все проблемы. Судя по отзывам, препарат достойный. Кто-то лечился этим средством?

27 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Не..фигня это все ваши таблетки. Мне помог массаж простаты. Жена аккуратно пальчиками делала. Надо смазать хорошо и через анус массировать

Гость
#2

Массаж простаты начать делать совместно с таблетками.массажер простаты можно купить

#3

Вы сами с мужем поставили ему диагноз? К врачу не пробовал ходить?
Когда же люди начнут ценить своё здоровье...

Гость
#4

Страпонь мужа чаще и простатит пройдет! Надо только правильно страпон подобрать по размеру.

Воду лью.
#5

Вы можете страпонить и таблетки всякие кушать,но пока вы не уничтожите бактерии в простате,ничего не поможет.

#6

Нельзя без обращения к врачу самолечением заниматься! Нужно обратиться к специалисту, сдать необходимые анализы, что бы установить причину, какого характера воспаление, насколько запущен процесс.

Воду лью.
#7
Dr. EGA

Нельзя без обращения к врачу самолечением заниматься! Нужно обратиться к специалисту, сдать необходимые анализы, что бы установить причину, какого характера воспаление, насколько запущен процесс.

Да что там выяснять?ЗППП у него и на этом фоне простатит.

#8
Воду лью.

Да что там выяснять?ЗППП у него и на этом фоне простатит.

Вы по аватарке или по нику диагноз можете выставить? Круто....я сначала жалобы собираю, анамнез собираю заболевания, жизни, затем осмотр, потом диагностические и инсьрументальные методы обследования, а потом только по результатам диагноз...а тут заходишь на форум, бац и сразу и диагноз и этиология...круто

Гость
#9
Воду лью.

Да что там выяснять?ЗППП у него и на этом фоне простатит.

Представьте себе, простатит и зппп не обязательно связаны. Есть множество причин появления простатита - даже банальный сидячий образ жизни.
А автору темы - "уромин" хорошее средство для профилактики, многим их советую (я врач, так что разбираюсь в этой теме).
Обратитесь ко врачу после курса, сделайте узи и сдайте анализы. Если все чисто - поздравляю, болезнь отступила.

Воду лью.
#10
Dr. EGA

Вы по аватарке или по нику диагноз можете выставить? Круто....я сначала жалобы собираю, анамнез собираю заболевания, жизни, затем осмотр, потом диагностические и инсьрументальные методы обследования, а потом только по результатам диагноз...а тут заходишь на форум, бац и сразу и диагноз и этиология...круто

Ну что вы,я врач но не венеролог.Есть один близкий друг венеролог,так вот он говорит что в более 75%случаев простатит появляется в результате трихомониаза.И в основном он лечит от трихомонад и результат на лицо.

Воду лью.
#11
Гость

Представьте себе, простатит и зппп не обязательно связаны. Есть множество причин появления простатита - даже банальный сидячий образ жизни.
А автору темы - "уромин" хорошее средство для профилактики, многим их советую (я врач, так что разбираюсь в этой теме).
Обратитесь ко врачу после курса, сделайте узи и сдайте анализы. Если все чисто - поздравляю, болезнь отступила.

Если вы имеете ввиду так называемый "застойный простатит",он обычно бывает у людей пожилых и оочень редко у молодых.А всякие уромины,простамолы и тд,дают эффект временный,т.к.не борятся с причиной болезни.

#12
Воду лью.

Если вы имеете ввиду так называемый "застойный простатит",он обычно бывает у людей пожилых и оочень редко у молодых.А всякие уромины,простамолы и тд,дают эффект временный,т.к.не борятся с причиной болезни.

У меня через раз обнаруживали простатит:то застойный,то опровергали диагноз,то варикоцелле обнаруживали.сколько врачей прошёл,а диагнозы разные.и вот эти списки дорогих лекарств стукали по кошельку.поэтому тут ничего не остаётся,как посоветоваться с людьми,которые с этим сталкивались.
Ах,да,ещё у меня паховую грыжу обнаруживали.вообщем врачи разные диагнозы ставят.а некоторые их опровергают.

Воду лью.
#13
Лиликс

У меня через раз обнаруживали простатит:то застойный,то опровергали диагноз,то варикоцелле обнаруживали.сколько врачей прошёл,а диагнозы разные.и вот эти списки дорогих лекарств стукали по кошельку.поэтому тут ничего не остаётся,как посоветоваться с людьми,которые с этим сталкивались.
Ах,да,ещё у меня паховую грыжу обнаруживали.вообщем врачи разные диагнозы ставят.а некоторые их опровергают.

Вам просто не повезло с врачами.

#14
Воду лью.

Ну что вы,я врач но не венеролог.Есть один близкий друг венеролог,так вот он говорит что в более 75%случаев простатит появляется в результате трихомониаза.И в основном он лечит от трихомонад и результат на лицо.

Так я тоже врач и тоже не венеролог, поэтому так и написала..Да даже если 75%, а остальные то нет...их же нельзя со счетов сбрасывать...

Гость
#15

Половой покой "ПОЛНЫЙ" на пол года и простатит исчезнет. Никакой мастурбации и секса в течении полового воздержания, а то нужно начинать воздержание сначала. Через какое-то время, на фоне обилия гормонов, простата должна придти в норму.

#16

Для лечения и профилактики простатита знаю хороший препарат – чинч. Никаких противопоказаний у препарата нет, при этом комплексное действие оказывает на простату. И антибактериальное, и противовоспалительное.

Арина
#17

Всегда хочется спросить, почем у муж сам свой простатит не лечит? Советовали уже препарат чинч для лечения. Цена препарата, раз это имеет значение, действительно комфортная. Результат будет на уровне.

#18

Сейчас так много этих проблем, то одно, то второе, у меня к счастью до этого всего не дошло, потому что сразу же, как начались начинаться похожие симптомы простатита. Я начал пить эффекс красный корень, и через небольшое время они полностью пропали. Сам препарат натуральный, без химии, так что можно не переживать.

Гость
#19

Да, капсулы "уромин" хорошие. Врач поставил простатит, назначил массаж, еще какие-то процедуры страшные. Вычитал, что можно просто курсом таблеток пролечиться. Купил, пропил 2 недели, боль и резь прошла. Врач удивился, что вылечился без массажа.

Гость
#20
Гость

Да, капсулы "уромин" хорошие. Врач поставил простатит, назначил массаж, еще какие-то процедуры страшные. Вычитал, что можно просто курсом таблеток пролечиться. Купил, пропил 2 недели, боль и резь прошла. Врач удивился, что вылечился без массажа.

Вчера только начал принимать уромин. Подскажите, когда можно ждать первых положительных результатов? Уже хочу скорее от боли избавиться

Женя
#21

Не стоит экспериментировать с народной медициной, вы понимаете, что можете сделать еще хуже? Ладно бы лекарств нормальных не было бы в аптеках, но мы же не в глухой деревне, где до цивилизации сотни километров. Не все средства неподъемные по финансам. Посмотрите суппозитории Простатилен. Мой муж их ставил. Доступные и эффективные, нет смысла переплачивать за пиар и бренд. Свечи однозначно лучше капсул, потому что действуют в очаге.

Олег
#22

Конечно трепетно, главное, не запускать. Я лечу обострения простатита свечами Аденопросин, облегчение наступает в первые же дни лечения, а после полного курса 1 месяц рецидивов долго нет. Если ситуация запущенная, то еще антибиотики приходится подключать, но зачастую обхожусь без них.

Арина
#23

Самым лучшим решением будет обратиться к врачу и не заниматься самолечением, но если вы по какой-то причине не можете сейчас этого сделать, то пропейте афалазу, нам ее назначали, хороший состав и побочек нет

Марк
#24

Самым лучшим решением будет обратиться к врачу и не заниматься самолечением, но если вы по какой-то причине не можете сейчас этого сделать, то пропейте афалазу, нам ее назначали, хороший состав и побочек нет

Анна
#25

Я бы рекомендовала покупать не БАДы, а лекарства, которые прошли все необходимые клинические исследования, те же свечи простатилен. Они сильно по карману не ударят и при этом помогут снять воспаление.

Евгения
#26

Муж несколько недель назад закончил курс простатилена. Он ему очень хорошо помог. Стоят свечи не дорого, да разве дело в цене, когда идёт речь о здоровье близкого, главное результат. Видела как уже на второй-третий день ему лучше стало. Так что они реально помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#27

воспаление и боль хорошо снимают свечи простатилен форте, цена вполне доступная

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем