Гость
Статьи
Либидо и …

Либидо и антидепресанты

Добрый день. Принимала 1 месяц сертралин. Сегодня бросила пить, нет сил терпеть побочки. Были все побочки которые только возможны и нет. Пропало совсем либидо, я просто как бревно, не ощущаю ничего. У кого было так же? Какие были побочки и как уходили от препарата. Поделитесь опытом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

в основном так и бывает, менять препарат надо, можно не каждый день пить, в этом случае не будет побочек, но смотря какое изначальное состояние, не всегда можно временные интервалы делать

Гость
#2

Если у вас все побочки которые только есть нужно менять препарат, у меня другой препарат побочек нет ни каких кроме снижения лебидо. У антидеприсантов это частый побочный эффект, может вообще не получится подобрать тот который не снижает либидо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Если у вас все побочки которые только есть нужно менять препарат, у меня другой препарат побочек нет ни каких кроме снижения лебидо. У антидеприсантов это частый побочный эффект, может вообще не получится подобрать тот который не снижает либидо.

А после отмены как долго ждать возвращение либидо?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема