Гость
Статьи
Операция на член

Операция на член

Всех приветствую! Вообщем хотел я рассказать одну историю ,ни с кем я не разговаривал на эту тему . Был у меня прекрасный мой член в длину 23 см а может даже чуть больше на сколько я помню ,а в ширине и в обхвате я не измерял ,но толстый . Как в порнухе. Начал я заниматься половой жизнью с 16 лет , было у меня не знаю почему то очень сильное искривление . Сделал операцию по выпрямлению . Как мне ее сделали , уже как 3-4 года не могу никак смериться . С Длиной ещё плевать ,но обхват ,диаметр, вообщем в целом член стал меньше. Даже смотреть я на него не могу ,даже искревление не полностью исправили . Годы идут а я даже не хочу заниматься не с кем сексом. С девочками общаюсь ,уже до этого доходит,но я тупо сливаюсь из их жизни . Я к чему виду вообще?Девушки, парни без разницы,НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО ЭТО-Нос, уши, лицо ,всё что угодно . Даже не из за того что у вас и так всё хорошо от природы, а из за того в России если вы будете хоть какую -нибудь делать коррекцию чего -нибудь врачи вам изпоганят на всю оставшуюся Жизнь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что 20см мало?

Гость
#2
Гость

Вам что 20см мало?

Я же по полной,хочу удовлетворять девочек. Ширина обхват члена у меня был замечательный

Гость
#3

Я тебе раскрою страшную тайну - есть такие поддельные люди - подменяют вывески, паспорта, документы. Они могли подтасовать таблицы данных что бы попасть на операцию к тебе и испортить тебе. Скорее всего хирург тебя знает, живет рядом и возможно он ненавидел тебя, и дернул скальпелем как будто врачебная ошибка. У него может быть веб-телескоп и он смотрит каждый день как ты страдаешь в окошко.

Гость
#4

Судя по важности для тебя члена и любви к питанию его в «девочек», у тебя этот самый орган мешает кровоснабжению головного мозга, перетягивая на себя львиную долю крови в организме.

Единственная операция на член, которая тебе нужна, это его ампутация или как минимум кастрация. Тогда твоя голова придёт в себя, произойдёт переоценка ценностей и свои извращения с членом ты будешь вспоминать, сгорая от стыда.

Нудистка
#5

Я врач -уролог. У нас тоже в больнице парни лежат с искревлеными членами. Первое, часто дрочат одной рукой. Меняйте руки. Второе,когда спите, дома ходите,одевайте обычные семейные трусы,чтобы причиндалы висели, а не были сдавлены плавками. А в третьих, в детстве могда быть травма. мячем заехали, упал, ударили по яйцам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sanych2000
#6

А какой обхват стал по итогу? Не понятна причина печали. Неужели всё так худо(тонко)?

Предыдущая тема