Гость
Статьи
У парня пахнет ТАМ, …

У парня пахнет ТАМ, что делать?

Первый раз я почувствовала это, когда лежала у него на коленях, но тогда не подумала, что от него, думала, может у меня что-то скисло в комнате или еще что-то, после этого занимались сексом и все тоже было ок, потом, когда засыпали, я наткнулась на его трусы и поняла, откуда этот тошнотворный запах, но ничего ему не сказала, вчера у нас снова был секс, он предложил мне сделать ему минетт, оттуда очень сильно пахло, я отказалась, он ещё спрашивал, в чем проблема. Ещё, я заметила, что у него одни и те же трусы. Он не следит за гигиеной или это зппп?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо прямо сказать, что ему нужен гигиенический душ. Если его мама не научила, сам он не догадается никогда в жизни.

#2

Если пахнѣтъ пах, то его надо мыть, можно съ мыломъ.

Гость
#3

Я не пойму у него ковид что ли? Не чувствует своей вони

Гость
#4

Его надо познакомить с автором темы у которой тоже вонь 2-3 года и боится носить юбку даже

#5

И то и другое возможно. Вам самои то не противно с ним заниматься сексом?

#6

Что ты стестняешься, так и скажи, что от него пахнет и тебя тошнит от его запаха. Нормальные люди моются и поддерживают гигиену

Гость
#7

от тебя вообще селедкой прет за километр, он же тебе ничего не говорит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ну треш
#8

А чем пахнет то?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы