Гость
Статьи
У парня пахнет изо …

У парня пахнет изо рта!

Я встречаюсь с парнем и он мне очень нравится. Он веселый и добрый и щедрый и симпатичный и с чувством юмора, и одевается хорошо... Есть только одно но - у парня пахнет изо рта неприятно! проблема вроде как пустяковая, но как ее тактично решить - я вообще не знаю! Не скажешь ведь ему напрямую - "Эй, парень, у тебя пахнет изо рта! А в остальном ты просто супер!" Что же делать? Мне с ним хорошо, но вот когда он пытается меня поцеловать - меня аж отворачивает((( Что делать? Как потактичнее решить проблему? Что бы вы сказали или сделали, если бы у вашего парня пахло изо рта неприятно???

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Виола
#1

Жевачку предложить

Гость
#2

Мб у вас просто химии нет?

Гость
#3

Даже если б он стал жевать жвачку каждый день- целоваться уже не смогла бы... Зная что без жвачки там запашоооооок

самый лучший парень Питера
#4

никак не решишь, если у него проблемы по части ЖКТ))))) Меняй парня на вкусно пахнущего. Я реально. Если тебя воротит, то не стоит ломать себя

Гость
#6

Вряд ли нормальный современный человек не чистит зубы, скорее всего, тут проблема в желудке - может, у парня гастрит или что-то такое. У меня был подобный случай - встречалась с парнем, все было прекрасно, но вот не нравился мне запах его кожи и волос. И потел он сильно, хотя был чистоплотный. Не смогла себя пересилить, расстались.

Гость
#8

Я как раз рассталась с парнем именно из-за запаха. Человек хороший, но как откроет рот, хоть падай. Жевачка, мятные конфеты и т.п не помогли. Сначала пыталась тактично намекнуть что мне неприятно, потом открытым текстом сказала. Он что-то пытался сделать, но увы, запах так и остался((

Гость
#9

Это жкт или незаконченные зубы

Гость
#10

Ничего такого страшного, если вы деликатно озвучите проблему. Например включите дурочку и спросите "Ой, а что ты ел? какой-то запах странный, неприятный изо рта" . В конце концов он и сам должен чувствовать, что есть запах, а вы ему на это укажете. Если не совсем ту п ен ький, то поймет. Или у него еще и нос забит и он швыркает постоянно?))) Чувствовать запах, молчать и терпеть поцелуи - это просто жесть. Это у вас еще конфетно-букетный период, а как потом с этим жить?

Жаля
#11

Гость 9. Думаете пора заканчивать с ними?

Декабрьская
#12
Гость

Я как раз рассталась с парнем именно из-за запаха. Человек хороший, но как откроет рот, хоть падай. Жевачка, мятные конфеты и т.п не помогли. Сначала пыталась тактично намекнуть что мне неприятно, потом открытым текстом сказала. Он что-то пытался сделать, но увы, запах так и остался((

А почему жвачка и мята должны помочь, если у человека проблемы со здоровьем? Запах могут давать проблемы с желудком, но чаще - больные зубы. Как-то вам надо затащить его стоматологу - пролечится, и проблема отпадет.

#13

я думаю, парень и сам в курсе запаха, и если ничего не пытается исправить, то вряд ли и начнет

Гость
#14

встретилась как-то,всем хорош,но изо рта пахнет стухшими яйцами.фу,это не передаваемо.потом прочитала у таких проблемы с желудкой,что еда в пищеводе гниет.((((

Гость
#15
Декабрьская

А почему жвачка и мята должны помочь, если у человека проблемы со здоровьем? Запах могут давать проблемы с желудком, но чаще - больные зубы. Как-то вам надо затащить его стоматологу - пролечится, и проблема отпадет.

Был и у стоматолог и гастроэнтеролога. Проблемы с желудком есть, зубы норм. Запах такой, будто кто-то сдох. С ним не то что целоваться, просто стоять рядом порой было не выносимо((

Вика
#16
Жаля

Гость 9. Думаете пора заканчивать с ними?

Да. Кончай его. Он не жилец... :((

Гость
#17

Может быть тонзиллит. Гнойные пробки. Поэтому в шуточной форме намекнуть и исправлять

#18

Лучше чистить зубы, пить больше жидкости.

Гость
#20

Так и скажите: у тебя изо рта разит за 3 километра. Мне противно тебя целовать. Иди проверь зубы и желудок. Он уйдет. И не придёт. А Вы, автор, встретите вкусно пахнущего парня.

Гость
#21
Solie

я думаю, парень и сам в курсе запаха, и если ничего не пытается исправить, то вряд ли и начнет

Да эта такая зараза,можно делать и не помогает ничего.
Я со школы знаю,что у меня запах, мне уже за 40 лет,запах убрать не могу и причину не знаю от чего запах, и желулок проверяла не один раз и зубы все полеченные
Врач сказал запаха от этого нет от гастродуоденита,в желудке нашли гастродуоденит,кроме него с желудком все нормально..
С гландами все нормально, а запах есть.
Сама пила просто таблетки от халибактера, не знаю есть он у меня или нет
Нашла раз в инете что от гастродуоденита может быть запах обращалась к врачу говорит ничего страшного нет в гастродуодените и не стала она мне ничего против него выписывать
Запах есть всю жизнь борюсь,а убрать не могу,хожу с жевательной резинкой, завидую людям у которых нет такой проблемы,а я устала от этого и отчаялась.

Гость
#22

У меня от сибутрамина так было, потом наладтлось, кетоз горел жир

Гость
#23

Автор,у мужа с возрастом запах появился,даже дети убегали ,погнала к стоматологу,вычистили все камни,пропил а/б,дёсна были воспалены и пока всё нормально.

Гость
#24

Если пониженная кислотность, то поможет кефир. Но скорее всего это кариес или тонзиллит. Миндалины лечат замораживанием, они уменьшаются и отмирают.
И вообще вы ему не мама, чтобы по врачам с ним бегать.

Гость
#25

У меня подруга так не смогла встречаться с нормальным парнем, сбежала от него. А через несколько лет они случайно пересеклись, он и спросил, почему она так от него свалила. И она призналась, что из-за запаха. Парень расстроился и спросил - "ну почему ты мне не сказала сразу?" Надо говорить, человек сам не чувствует этого запаха, а окружающие тактично молчат.
Мне муж, кстати, сказал. Я и не знала, что с утра на голодный желудок у меня запах. Он просто однажды приготовил завтрак, пытался меня уговорить поесть. А я не завтракаю. И тогда он сказал, что есть необходимо, мол, у тебя по утрам изо рта еще тот аромат... я в шоке была. Но спасибо ему, тактично достаточно и без всяких намеков, напрямую.

гостья
#26

ты его просто не любишь и химич у вас не совпадает

Гость
#27

Я встречаюсь с парнем и он мне очень нравится. Он веселый и добрый и щедрый и симпатичный и с чувством юмора, и одевается хорошо... Есть только одно но - у парня пахнет изо рта неприятно! проблема вроде как пустяковая, но как ее тактично решить - я вообще не знаю! Не скажешь ведь ему напрямую - "Эй, парень, у тебя пахнет изо рта! А в остальном ты просто супер!" Что же делать? Мне с ним хорошо, но вот когда он пытается меня поцеловать - меня аж отворачивает((( Что делать? Как потактичнее решить проблему? Что бы вы сказали или сделали, если бы у вашего парня пахло изо рта неприятно???

Надо сказать, если вам парень не безразличен.
Просто скажите - извини, я не хочу тебя обидеть, ты мне нравишься, но может, ты не в курсе, у тебя запах изо рта. Или зуб больной, или горло, или ты голодный... Понятно, что парень смутится сильно, ну а как еще? Все ж молчат, он и не знает.

#28

попробуйте пасту от амвея и элексир ополаскивательный. Моей сотруднице - очень помог - у не генетические проблемы с деснами.

Гость
#29

У меня вот бывший парень стал попахивать в конце отношений, я рассталась с ним. Особенно как кефира напьется так хоть падай, не могу я терпеть такое. Зато нынешний мч во всех отношениях приятен, особенно зубы здоровые и вообще пахнет он вкусно

Гость
#30

Зубы, это последнее от чего бывает запах, и то, если это пародонтит. Основные проблемы - хронический тонзиллит, дискинезия желчных путей, гастриты-язвы

гость
#31

Вот была знакомая девочка на работе,симпатичная,милая,умная,но как рот откроет,вообщем неприятно было находиться рядом,а как сказать и не знаешь,вроде неудобно...И так думаешь вдруг и у тебя такие же проблемы,но сам не замечаешь,а окружающие все тактичные люди...тоже боятся обидеть.Как быть то,правда?

Гость
#32

Я давным давно на тот момент мы еще встречались, сказала про этот запах. Терпела несколько месяцев, очень неприятно было. Взяла прямо и сказала. Отреагировал он нормально, говорит так то и сам замечал. Пошел к стоматологу, пролечил дырки, перешел на дорогую пасту (рокс, последние 10 лет только ее покупаем). С тех пор прошло почти 10 лет, давно женаты, 2-***** детей,, за зубами следит, запаха такого и близко больше не было. Если человек хороший не стоит бросать, а как-то помочь. Хотя моя мама в этом же вопросе с папой справится не может. Папа неадекватно реагирует. С зубами там все нормально, проблема скорее всего в желудке. Но это люди уже старшего поколения, с молодым думаю проще договориться.

Гость
#33

Я своему говорю вдруг что тк это могут быть серьёзные проблемы с лор органами или кишечным трактом

Белочка
#34

Могу порекомендовать зубную пасту Айона производитель Германия. Убирает даже утренний запах который есть практически у все. Убирает кровоточивость десен, с травами. Экономная, достаточно капельки с горошинку нанести на щетку.

Гость
#35

Прекрасно понимаю Вас автор. Со стороны эта проблема может казаться смешной. Но когда оказываешься в ней, то как то не смешно. У меня тоже был такой случай. Парень по началу очень даже нравился, пока дело не дошло до поцелуев. Ну я не спешила его бросать. Думала это пустяк, можно решить. В открытую сказать как-то не могла. Тоже все время жевачка ему давала, а он пожуёт немного и все. Да и проблему это не решало. Это либо желудок, либо полость рта. Он как-то пожаловался, что дёсны кровоточат, надо к врачу и прочее. Ну я так не взначай, пока были в супермаркете предложила как раз купить хороший ополаскиватель. В общем Ее теряла надежды)) но это не спасло положение. В итоге, спустя пол года мучений, я всё-таки решила расстаться с ним. Потому что симпатия напрочь пропала, он начал бесить и стал противен. Но сейчас, уже спустя время думаю, что просто не мой человек, поэтому и запахи его все противны были. Хотя проблемы там очевидно были. Так что терпения Вам, может справитесь с этой "проблемнкой"))

Гость
#36

Если вы дорожите отношениями, то нужно сказать прямо, отправить его к стоматологу и кто у нас там по ЖКТ. Откажется - ну и скатертью дорожка, вы сделали то, что было нужно, свой первый шаг, ответного нет - ну и до свидания.

Гость
#37
Гость

Да эта такая зараза,можно делать и не помогает ничего.
Я со школы знаю,что у меня запах, мне уже за 40 лет,запах убрать не могу и причину не знаю от чего запах, и желулок проверяла не один раз и зубы все полеченные
Врач сказал запаха от этого нет от гастродуоденита,в желудке нашли гастродуоденит,кроме него с желудком все нормально..
С гландами все нормально, а запах есть.
Сама пила просто таблетки от халибактера, не знаю есть он у меня или нет
Нашла раз в инете что от гастродуоденита может быть запах обращалась к врачу говорит ничего страшного нет в гастродуодените и не стала она мне ничего против него выписывать
Запах есть всю жизнь борюсь,а убрать не могу,хожу с жевательной резинкой, завидую людям у которых нет такой проблемы,а я устала от этого и отчаялась.

Антибиотики попробуйте

Гость
#38

Мне кажется из 10 парней - у 8-ми точно будет вонять изо рта. Распространенная проблема.Перебрала в памяти всех, с кем встречалась - у всех был запах, у кого-то меньше, у кого-то больше. Нет, вру, один был вообще без запаха. но это было по молодости лет 20-22 года, видимо еще зубы и желудок были здоровые у него в силу молодости. У остальных всех парней пахло.
Один вообще вонял ооочень сильно, запах явно желудочный, какой-то прям больной, бактериальный..Но я очень его любила, и вот чудо, мне было пофиг на этот запах. Он весь такой был..УУУХХХ)))) что этот запах казался мелочью.Благо он всегда-всегда жевал мятные жвачки, видимо знал сам, что воняет.
А вот когда к парню не такие уж сильные чувства, то вонь изо рта еще как раздражает. Я бы не смогла, тоже бы бесилась и бросила в итоге. Я фанат гигиены.

Гость
#39

Боже, какой же бред. Глупость, наивность, тупость, инфантильность?
Почему он выбрал не меня?
Уфф...
Непонятно, значит. Да, есть и такие на удивление дурочки:)
Как можно такой никчемный вопрос задавать, позорить наш женский пол?
Да просто потому, что она для него лучше, чем ты, люба значит, интересней, милее для него. Пойми и смирись с легкостью, лучше она тебя, зачит так тому и быть!:)
Удачи.

Гость
#40

Автор, у меня была такая проблема с парнем. Был запах у него, целоваться совсем не хотелось, помню даже он вёл к сексу, накинулся на меня и давай целовать - дак я выпрыгнула из под него, он в недоумении , даже не понял ничего.
Я думаю вряд ли у молодых парней есть столь серъезные проблемы с желудком, что это давало бы запах. Я думаю здесь банальный страх идти к стоматологу и лечить зубы (ведь мужчины слабее женщин в этом плане и боль терпеть не любят) или зубной камень там. Нужно сделать профчистку, залечить весь кариес. Жвачки тут не помогут и сквозь них будет запах а то и вовсе запах усилится. Так что говорите прямо.

Гость
#41

У меня муж такой вонючка. Когда встречались тоже вонял. Но его хорошие человеческие качества и привлекательная внешность перебороли запах.
Сказала уже в браке. Сначала проверил пазухи носа. Так и есть — гайморит хронический. Чуть что — сопли пузырями. И с желудком проблемы, но это так быстро не лечится.

#42
Гость

Я и не знала, что с утра на голодный желудок у меня запах. Он просто однажды приготовил завтрак, пытался меня уговорить поесть. А я не завтракаю. И тогда он сказал, что есть необходимо, мол, у тебя по утрам изо рта еще тот аромат....

Так и есть, голод может быть причиной.
Как-то на первом курсе товарищи пошли за пивасиком между лекциями, сидим после, один из них мне "ты вроде единственный не пил, а от тебя тоже будто перегаром несет"...
Несвежее дыхание я сам ощущал, хотя всегда чистил зубы.
С тех пор питаюсь нормально, прибавил 15 кг, раз в 4-5 часов прием пищи обязательно и пью много воды, проблема исчезла.

Гость
#43

У меня была такая ситуация, только я девушка, которая не знала, что у нее изо рта запах идет неприятный. Начала встречаться с парнем, через месяц он кое-как, еле-еле сказал об этом, за что ему я до сих пор благодарна, хоть и прошло 8 лет. С тех пор всегда чищу язык, неприятный запах изо рта именно от скопления бактерий на языке. Лучше сказать об этом парню, тем более если вы друг другу нравитесь.

Поля
#44

Какой гайморит, это зубы. У меня хронический гайморит зимой, а летом аллергия, но у меня никакого запаха и близко нет, я за этим строго слежу. Когда нитью чистишь бывает одни зубы здоровые, и пища не затухает между ними, а бывает зубы кариозные или под коронками пища застревает постоянно. Вот люди с такими запахами не чистят нормально зубы и не следят. У нас у одной пенсионерки на работе прям фекалиями несет, ненавижу с ней разговаривать.

Гость
#45

Фу-у-у, неужели трудно снять зубной налет и камни и подлечить зубы, чтобы не воняло изо рта, как из помойного ведра?

Гость
#46
Поля

Какой гайморит, это зубы. У меня хронический гайморит зимой, а летом аллергия, но у меня никакого запаха и близко нет, я за этим строго слежу. Когда нитью чистишь бывает одни зубы здоровые, и пища не затухает между ними, а бывает зубы кариозные или под коронками пища застревает постоянно. Вот люди с такими запахами не чистят нормально зубы и не следят. У нас у одной пенсионерки на работе прям фекалиями несет, ненавижу с ней разговаривать.

у пенсионеров такой запах чаще возрастной нежели здоровья.

ксю
#47

Хожу к мастеру татуажа,девочка симпатичная,ухоженная такая,примакияже всегда,как конфетка, а как начинает говорить...очень запах неприятный...ну как можно не чувствовать а,я сама утром встаю,любимого не целую,пока зубы не почищу,неприятно же ему будет,даже если и не пахнет от меня. С парнем встречалась с одним,долго не смогла,итоже как потел,запах такой неприятный,а целоваться лез меня аж воротило,наверно у нас не совпадало в этом плане просто. Очень щепетильна в этом вопросе,сейчас у любимого для меня самый ввкусный запах,пусть и лук поест или потеет ахаха

Гость
#48

У мужа появился сильный запах, зубы здоровые, выявили хеликобактер. 14 дней пили 4 вида таблеток и все.

#49

вам проблему изнутри организма надо ему решить. Очень часто запах изо рта - сигнал воспалительных процессов. У меня у подруги у отчима был просто невероятно отвратительный запах изо рта, просто жуткий. Она ему купила масло черного тмина "Нефертити" и отчим пропил 2 курса. В итоге запаха нет. Так ещё и 2 камня в почках в песок распались , ему их потом просто вымыли . Вот что могу порекомендовать , хуже точно не будет, а лучше станет конечно. Если у него не кариес, тогда к стоматологу. Удачи вам
Я встречаюсь с парнем и он мне очень нравится. Он веселый и добрый и щедрый и симпатичный и с чувством юмора, и одевается хорошо... Есть только одно но - у парня пахнет изо рта неприятно! проблема вроде как пустяковая, но как ее тактично решить - я вообще не знаю! Не скажешь ведь ему напрямую - "Эй, парень, у тебя пахнет изо рта! А в остальном ты просто супер!" Что же делать? Мне с ним хорошо, но вот когда он пытается меня поцеловать - меня аж отворачивает((( Что делать? Как потактичнее решить проблему? Что бы вы сказали или сделали, если бы у вашего парня пахло изо рта неприятно??? [/quote]

Гость
#50

А я наоборот с подругой из за этого расстался! Вообще терпеть такое не мог. А все так хорошо начиналось... Увы и ах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: